Jump to Navigation
Anzeige

Ergebnisliste

Ergebnisliste

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  17  :  3   2,840    213  :  75
2.   FC Untertraubenbach   600  14  :  6   1,748    187  :  107
3.   TSV Peiting   301  13  :  7   1,673    169  :  101
4.   EC Frauendorf   200  12  :  8   1,268    161  :  127
5.   TSV Hartpenning   302  12  :  8   1,123    137  :  122
6.   ESV Nürnberg Rbf.   B5  10  :  10   1,120    149  :  133
7.   TSV Schondorf   400  10  :  10   0,854    129  :  151
8.   TuS Engelsberg   202  9  :  11   0,859    122  :  142
9.   VfB Hallbergmoos   306  8  :  12   0,692    117  :  169
10.   SV Wörth   306  3  :  17   0,215    54  :  251
11.   ESC Berching   603  2  :  18   0,641    107  :  167



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Hartpenning)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Frauendorf  0 :32 FC Untertraubenbach
Bahn 2 SV Wörth 14 :16 TSV Schondorf
Bahn 3 ESV Nürnberg Rbf.  3 :27 TSV Peiting
Bahn 4 VfB Hallbergmoos  9 :13 TuS Engelsberg
Bahn 5 TSV Kühbach 18 : 8 ESC Berching

Endergebnis

 

E r g e b n i s l i s t e

 

 

 

Finale und kleines Finale

 

1.

ESC Rattenbach

13

:

11

2.

FC Ottenzell

11

:

13

 

 

 

3.

TSV Buchbach

12

:

10

4.

SC Reicheneibach

10

:

12

 

 

 

Halbfinale

 

 

TSV Buchbach

13

:

25

 

ESC Rattenbach

25

:

13

 

 

 

 

SC Reicheneibach

13

:

15

 

FC Ottenzell

15

:

13

 

 

 

Platzierungsspiele

 

5.

TSV Peiting

15

:

13

6.

FC Penzing

13

:

15

7.

SpVgg Oberkreuzberg

24

:

10

8.

FC Rinchnach

10

:

24

9.

SC Wolnzach

17

:

3

10.

ASV Undorf

3

:

17

11.

ESV Nürnberg Rbhf.

22

:

8

12.

EC Fischbachau

8

:

22

13.

EC Pilsting II

24

:

14

14.

EC Pilsting I

14

:

24

15.

TSV Ismaning

22

:

14

16.

SC Oberroth

14

:

22

17.

DJK Karlsbach

15

:

13

18.

FSV Eching

13

:

15

 

10. Durchgang

Stand nach Spiel  10

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  15  :  3   2,910    195  :  67
2.   EC Frauendorf   200  12  :  6   1,695    161  :  95
3.   FC Untertraubenbach   600  12  :  6   1,449    155  :  107
4.   TSV Hartpenning   302  12  :  8   1,123    137  :  122
5.   TSV Peiting   301  11  :  7   1,449    142  :  98
6.   ESV Nürnberg Rbf.   B5  10  :  8   1,377    146  :  106
7.   TSV Schondorf   400  8  :  10   0,825    113  :  137
8.   VfB Hallbergmoos   306  8  :  10   0,692    108  :  156
9.   TuS Engelsberg   202  7  :  11   0,820    109  :  133
10.   SV Wörth   306  3  :  15   0,170    40  :  235
11.   ESC Berching   603  2  :  16   0,664    99  :  149



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Frauendorf)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Schondorf 12 :10 TSV Hartpenning
Bahn 2 FC Untertraubenbach 17 :13 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 3 TuS Engelsberg 13 :13 SV Wörth
Bahn 4 TSV Peiting 13 :13 TSV Kühbach
Bahn 5 ESC Berching 12 :18 VfB Hallbergmoos

Halbfinale und Platzierungsspiele

 

Halbfinale

 

 

TSV Buchbach

13

:

25

 

ESC Rattenbach

25

:

13

 

 

 

 

SC Reicheneibach

13

:

15

 

FC Ottenzell

15

:

13

 

 

 

Platzierungsspiele

 

5.

TSV Peiting

15

:

13

6.

FC Penzing

13

:

15

7.

SpVgg Oberkreuzberg

24

:

10

8.

FC Rinchnach

10

:

24

9.

SC Wolnzach

17

:

3

10.

ASV Undorf

3

:

17

11.

ESV Nürnberg Rbhf.

22

:

8

12.

EC Fischbachau

8

:

22

13.

EC Pilsting II

24

:

14

14.

EC Pilsting I

14

:

24

15.

TSV Ismaning

22

:

14

16.

SC Oberroth

14

:

22

17.

DJK Karlsbach

15

:

13

18.

FSV Eching

13

:

15

 

9. Durchgang Damen

Stand nach Spiel  9

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Kühbach   402  14  :  2   3,370    182  :  54
2.   EC Frauendorf   200  12  :  6   1,695    161  :  95
3.   TSV Hartpenning   302  12  :  6   1,155    127  :  110
4.   TSV Peiting   301  10  :  6   1,518    129  :  85
5.   ESV Nürnberg Rbf.   B5  10  :  6   1,494    133  :  89
6.   FC Untertraubenbach   600  10  :  6   1,468    138  :  94
7.   TuS Engelsberg   202  6  :  10   0,800    96  :  120
8.   TSV Schondorf   400  6  :  10   0,795    101  :  127
9.   VfB Hallbergmoos   306  6  :  10   0,625    90  :  144
10.   ESC Berching   603  2  :  14   0,664    87  :  131
11.   SV Wörth   306  2  :  14   0,122    27  :  222



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Schondorf)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESV Nürnberg Rbf.  6 :16 EC Frauendorf
Bahn 2 TSV Hartpenning  6 :16 TuS Engelsberg
Bahn 3 TSV Kühbach 27 : 5 FC Untertraubenbach
Bahn 4 SV Wörth 16 : 8 ESC Berching
Bahn 5 VfB Hallbergmoos  3 :19 TSV Peiting

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut