Jump to Navigation

Live-Ticker von EDByLiN

Durchgang 11

Stand nach Spiel  11  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  18  :  4   2,463    234  :  95
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  16  :  6   1,681    195  :  116
3.   ESC Rötz Schönberg   104  14  :  6   1,107    145  :  131
4.   FC Ottenzell   600  12  :  6   1,977    172  :  87
5.   TSV Mamming   108  12  :  8   1,384    155  :  112
6.   EV Münchshofen   604  12  :  10   1,274    172  :  135
7.   TSV Bogen   105  12  :  6   1,197    140  :  117
8.   SV March   100  12  :  8   1,171    171  :  146
9.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  12  :  10   0,942    147  :  156
10.   EC Weiß-Blau Taiding   101  10  :  10   0,857    132  :  154
11.   ETSV 09 Landshut   106  9  :  9   0,925    124  :  134
12.   TV Schierling   602  9  :  11   0,857    132  :  154
13.   SV Schalding-Heining   102  9  :  13   0,773    140  :  181
14.   SV Obertraubling   602  8  :  12   1,133    136  :  120
15.   EC Sonne Bruck   604  8  :  12   0,770    124  :  161
16.   SSV Brennberg   602  8  :  12   0,723    128  :  177
17.   ESC Dingolfing   108  7  :  11   0,791    121  :  153
18.   ESV Klessing   100  6  :  14   0,591    104  :  176
19.   DJK Rettenbach   600  4  :  16   0,643    108  :  168
20.   EC Sassbach   107  2  :  16   0,422    78  :  185
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Sassbach)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Sonne Bruck 10 :20 EV Münchshofen
Bahn 2 DJK Rettenbach 11 :10 FC Ottenzell
Bahn 3 SV Obertraubling 16 :10 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 4 ESC Rötz Schönberg  6 :20 ESC Dingolfing
Bahn 5 SV March 24 :12 SV Schalding-Heining
Bahn 6 EC Weiß-Blau Taiding 10 :24 TSV Bogen
Bahn 7 SSV Brennberg 10 :30 SV Konzell
Bahn 8 TV Schierling  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt*
Bahn 9 ESV Klessing  5 :23 TSV Mamming
Bahn 10 EC Eintracht Bürgerholz Regen  8 :13 ETSV 09 Landshut

Durchgang 10

Stand nach Spiel  10  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  16  :  4   2,400    204  :  85
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  16  :  4   1,850    185  :  100
3.   ESC Rötz Schönberg   104  14  :  4   1,252    139  :  111
4.   FC Ottenzell   600  12  :  4   2,132    162  :  76
5.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  12  :  8   0,972    139  :  143
6.   TSV Mamming   108  10  :  8   1,234    132  :  107
7.   EV Münchshofen   604  10  :  10   1,216    152  :  125
8.   SV March   100  10  :  8   1,097    147  :  134
9.   TSV Bogen   105  10  :  6   1,084    116  :  107
10.   EC Weiß-Blau Taiding   101  10  :  8   0,938    122  :  130
11.   TV Schierling   602  9  :  11   0,857    132  :  154
12.   SV Schalding-Heining   102  9  :  11   0,815    128  :  157
13.   EC Sonne Bruck   604  8  :  10   0,809    114  :  141
14.   SSV Brennberg   602  8  :  10   0,803    118  :  147
15.   ETSV 09 Landshut   106  7  :  9   0,881    111  :  126
16.   SV Obertraubling   602  6  :  12   1,091    120  :  110
17.   ESV Klessing   100  6  :  12   0,647    99  :  153
18.   ESC Dingolfing   108  5  :  11   0,687    101  :  147
19.   DJK Rettenbach   600  2  :  16   0,614    97  :  158
20.   EC Sassbach   107  2  :  16   0,422    78  :  185
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Sonne Bruck)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Ottenzell 17 :13 EC Sassbach
Bahn 2 EV Münchshofen 10 :14 SV Obertraubling
Bahn 3 ESC Dingolfing 10 :24 DJK Rettenbach
Bahn 4 ESV Nürnberg Rbf. II 16 :10 SV March
Bahn 5 TSV Bogen  6 :16 ESC Rötz Schönberg
Bahn 6 SV Schalding-Heining  8 :16 SSV Brennberg
Bahn 7 ESC Steinberg abgesagt*  0 : 0 EC Weiß-Blau Taiding
Bahn 8 SV Konzell 25 : 7 ESV Klessing
Bahn 9 ETSV 09 Landshut 15 :15 TV Schierling
Bahn 10 TSV Mamming 13 :17 EC Eintracht Bürgerholz Regen

Durchgang 9

Stand nach Spiel  9  Gruppe A

 

 

Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  14  :  4   2,295    179  :  78
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  14  :  4   1,878    169  :  90
3.   ESC Rötz Schönberg   104  12  :  4   1,171    123  :  105
4.   FC Ottenzell   600  10  :  4   2,302    145  :  63
5.   TSV Mamming   108  10  :  6   1,322    119  :  90
6.   EV Münchshofen   604  10  :  8   1,279    142  :  111
7.   TSV Bogen   105  10  :  4   1,209    110  :  91
8.   SV March   100  10  :  6   1,161    137  :  118
9.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  10  :  8   D -8    122  :  130
9.   EC Weiß-Blau Taiding   101  10  :  8   D -8    122  :  130
11.   SV Schalding-Heining   102  9  :  9   0,851    120  :  141
12.   TV Schierling   602  8  :  10   0,842    117  :  139
13.   EC Sonne Bruck   604  8  :  10   0,809    114  :  141
14.   ETSV 09 Landshut   106  6  :  8   0,865    96  :  111
15.   SSV Brennberg   602  6  :  10   0,734    102  :  139
16.   ESV Klessing   100  6  :  10   0,719    92  :  128
17.   ESC Dingolfing   108  5  :  9   0,740    91  :  123
18.   SV Obertraubling   602  4  :  12   1,060    106  :  100
19.   EC Sassbach   107  2  :  14   0,387    65  :  168
20.   DJK Rettenbach   600  0  :  16   0,493    73  :  148
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Ottenzell)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Obertraubling 10 :18 EC Sonne Bruck
Bahn 2 EC Sassbach 10 :24 ESC Dingolfing
Bahn 3 SV March 20 :16 EV Münchshofen
Bahn 4 DJK Rettenbach  6 :26 TSV Bogen
Bahn 5 SSV Brennberg  6 :23 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 6 ESC Rötz Schönberg  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt*
Bahn 7 ESV Klessing  9 :13 SV Schalding-Heining
Bahn 8 EC Weiß-Blau Taiding 15 :11 ETSV 09 Landshut
Bahn 9 EC Eintracht Bürgerholz Regen 17 :11 SV Konzell
Bahn 10 TV Schierling  8 :14 TSV Mamming

Durchgang 8

Stand nach Spiel  8  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  14  :  2   2,754    168  :  61
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  12  :  4   1,738    146  :  84
3.   ESC Rötz Schönberg   104  12  :  4   1,171    123  :  105
4.   FC Ottenzell   600  10  :  4   2,302    145  :  63
5.   EV Münchshofen   604  10  :  6   1,385    126  :  91
6.   TSV Mamming   108  8  :  6   1,280    105  :  82
7.   SV March   100  8  :  6   1,147    117  :  102
8.   TSV Bogen   105  8  :  4   0,988    84  :  85
9.   EC Weiß-Blau Taiding   101  8  :  8   0,899    107  :  119
10.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  8  :  8   0,882    105  :  119
11.   TV Schierling   602  8  :  8   0,872    109  :  125
12.   SV Schalding-Heining   102  7  :  9   0,811    107  :  132
13.   ETSV 09 Landshut   106  6  :  6   0,885    85  :  96
14.   SSV Brennberg   602  6  :  8   0,828    96  :  116
15.   EC Sonne Bruck   604  6  :  10   0,733    96  :  131
16.   ESV Klessing   100  6  :  8   0,722    83  :  115
17.   SV Obertraubling   602  4  :  10   1,171    96  :  82
18.   ESC Dingolfing   108  3  :  9   0,593    67  :  113
19.   EC Sassbach   107  2  :  12   0,382    55  :  144
20.   DJK Rettenbach   600  0  :  14   0,549    67  :  122
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Obertraubling)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Dingolfing  3 :35 FC Ottenzell
Bahn 2 EC Sonne Bruck  5 :22 SV March
Bahn 3 TSV Bogen 15 : 8 EC Sassbach
Bahn 4 EV Münchshofen 17 :11 SSV Brennberg
Bahn 5 ESC Steinberg abgesagt*  0 : 0 DJK Rettenbach
Bahn 6 ESV Nürnberg Rbf. II 20 :10 ESV Klessing
Bahn 7 ETSV 09 Landshut  8 :22 ESC Rötz Schönberg
Bahn 8 SV Schalding-Heining 11 :17 EC Eintracht Bürgerholz Regen
Bahn 9 TSV Mamming 20 : 6 EC Weiß-Blau Taiding
Bahn 10 SV Konzell 42 : 0 TV Schierling

Durchgang 7

Stand nach Spiel  7  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  12  :  2   2,066    126  :  61
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  10  :  4   1,703    126  :  74
3.   ESC Rötz Schönberg   104  10  :  4   1,041    101  :  97
4.   FC Ottenzell   600  8  :  4   1,833    110  :  60
5.   EV Münchshofen   604  8  :  6   1,363    109  :  80
6.   TV Schierling   602  8  :  6   1,313    109  :  83
7.   EC Weiß-Blau Taiding   101  8  :  6   1,020    101  :  99
8.   SV Schalding-Heining   102  7  :  7   0,835    96  :  115
9.   TSV Mamming   108  6  :  6   1,118    85  :  76
10.   ETSV 09 Landshut   106  6  :  4   1,041    77  :  74
11.   SV March   100  6  :  6   0,979    95  :  97
12.   TSV Bogen   105  6  :  4   0,896    69  :  77
13.   SSV Brennberg   602  6  :  6   0,859    85  :  99
14.   EC Sonne Bruck   604  6  :  8   0,835    91  :  109
15.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  6  :  8   0,815    88  :  108
16.   ESV Klessing   100  6  :  6   0,768    73  :  95
17.   SV Obertraubling   602  4  :  10   1,171    96  :  82
18.   ESC Dingolfing   108  3  :  7   0,821    64  :  78
19.   EC Sassbach   107  2  :  10   0,364    47  :  129
20.   DJK Rettenbach   600  0  :  14   0,549    67  :  122
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Dingolfing)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV March 20 : 8 SV Obertraubling
Bahn 2 FC Ottenzell 23 : 5 TSV Bogen
Bahn 3 SSV Brennberg 26 : 9 EC Sonne Bruck
Bahn 4 EC Sassbach  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt*
Bahn 5 ESV Klessing 14 :10 EV Münchshofen
Bahn 6 DJK Rettenbach 11 :20 ETSV 09 Landshut
Bahn 7 EC Eintracht Bürgerholz Regen  6 :26 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 8 ESC Rötz Schönberg 18 :10 TSV Mamming
Bahn 9 TV Schierling 26 : 0 SV Schalding-Heining
Bahn 10 EC Weiß-Blau Taiding 16 :10 SV Konzell

Seiten

RSS - Live-Ticker von EDByLiN abonnieren


by Dr. Radut