Jump to Navigation

Live-Ticker von EDByLiN

Durchgang 6

Stand nach Spiel  6  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  12  :  0   2,578    116  :  45
2.   EV Münchshofen   604  8  :  4   1,500    99  :  66
3.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  8  :  4   1,471    100  :  68
4.   ESC Rötz Schönberg   104  8  :  4   0,954    83  :  87
5.   SV Schalding-Heining   102  7  :  5   1,079    96  :  89
6.   FC Ottenzell   600  6  :  4   1,582    87  :  55
7.   TSV Mamming   108  6  :  4   1,293    75  :  58
8.   TSV Bogen   105  6  :  2   1,185    64  :  54
9.   TV Schierling   602  6  :  6   D  0    83  :  83
9.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  6  :  6   D  0    82  :  82
11.   EC Sonne Bruck   604  6  :  6   0,988    82  :  83
12.   EC Weiß-Blau Taiding   101  6  :  6   0,955    85  :  89
13.   SV Obertraubling   602  4  :  8   1,419    88  :  62
14.   ETSV 09 Landshut   106  4  :  4   0,905    57  :  63
15.   SV March   100  4  :  6   0,843    75  :  89
16.   ESV Klessing   100  4  :  6   0,694    59  :  85
17.   SSV Brennberg   602  4  :  6   0,656    59  :  90
18.   ESC Dingolfing   108  3  :  7   0,821    64  :  78
19.   EC Sassbach   107  2  :  10   0,364    47  :  129
20.   DJK Rettenbach   600  0  :  12   0,549    56  :  102
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV March)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Bogen 19 :13 ESC Dingolfing
Bahn 2 SV Obertraubling 22 : 3 SSV Brennberg
Bahn 3 ESC Steinberg abgesagt*  0 : 0 FC Ottenzell
Bahn 4 EC Sonne Bruck 10 :16 ESV Klessing
Bahn 5 ETSV 09 Landshut 26 : 8 EC Sassbach
Bahn 6 EV Münchshofen 11 :15 EC Eintracht Bürgerholz Regen
Bahn 7 TSV Mamming 14 :11 DJK Rettenbach
Bahn 8 ESV Nürnberg Rbf. II 20 : 8 TV Schierling
Bahn 9 SV Konzell 28 : 0 ESC Rötz Schönberg
Bahn 10 SV Schalding-Heining 19 :13 EC Weiß-Blau Taiding

Durchgang 5

Stand nach Spiel  5  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  10  :  0   1,956    88  :  45
2.   EV Münchshofen   604  8  :  2   1,725    88  :  51
3.   ESC Rötz Schönberg   104  8  :  2   1,407    83  :  59
4.   FC Ottenzell   600  6  :  4   1,582    87  :  55
5.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  6  :  4   1,333    80  :  60
6.   TV Schierling   602  6  :  4   1,190    75  :  63
7.   EC Sonne Bruck   604  6  :  4   1,075    72  :  67
8.   EC Weiß-Blau Taiding   101  6  :  4   1,029    72  :  70
9.   SV Schalding-Heining   102  5  :  5   1,013    77  :  76
10.   TSV Mamming   108  4  :  4   1,298    61  :  47
11.   TSV Bogen   105  4  :  2   1,098    45  :  41
12.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  4  :  6   0,944    67  :  71
13.   SV March   100  4  :  6   0,843    75  :  89
14.   SSV Brennberg   602  4  :  4   0,824    56  :  68
15.   ESC Dingolfing   108  3  :  5   0,864    51  :  59
16.   SV Obertraubling   602  2  :  8   1,119    66  :  59
17.   ESV Klessing   100  2  :  6   0,573    43  :  75
18.   ETSV 09 Landshut   106  2  :  4   0,564    31  :  55
19.   EC Sassbach   107  2  :  8   0,379    39  :  103
20.   DJK Rettenbach   600  0  :  10   0,511    45  :  88
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Bogen)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SSV Brennberg 12 :26 SV March
Bahn 2 ESC Dingolfing  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt*
Bahn 3 ESV Klessing  3 :23 SV Obertraubling
Bahn 4 FC Ottenzell 15 :17 ETSV 09 Landshut
Bahn 5 EC Eintracht Bürgerholz Regen 12 :18 EC Sonne Bruck
Bahn 6 EC Sassbach 10 :20 TSV Mamming
Bahn 7 TV Schierling 10 :19 EV Münchshofen
Bahn 8 DJK Rettenbach 11 :12 SV Konzell
Bahn 9 EC Weiß-Blau Taiding 10 :22 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 10 ESC Rötz Schönberg 22 : 3 SV Schalding-Heining

Durchgang 4

Stand nach Spiel  4  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Konzell   105  8  :  0   2,235    76  :  34
2.   FC Ottenzell   600  6  :  2   1,895    72  :  38
3.   EV Münchshofen   604  6  :  2   1,683    69  :  41
4.   TV Schierling   602  6  :  2   1,477    65  :  44
5.   EC Weiß-Blau Taiding   101  6  :  2   1,292    62  :  48
6.   ESC Rötz Schönberg   104  6  :  2   1,089    61  :  56
7.   SV Schalding-Heining   102  5  :  3   1,370    74  :  54
8.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  4  :  4   1,160    58  :  50
9.   TSV Bogen   105  4  :  2   1,098    45  :  41
10.   SSV Brennberg   602  4  :  2   1,048    44  :  42
11.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  4  :  4   1,038    55  :  53
12.   EC Sonne Bruck   604  4  :  4   0,982    54  :  55
13.   ESC Dingolfing   108  3  :  5   0,864    51  :  59
14.   TSV Mamming   108  2  :  4   1,108    41  :  37
15.   ESV Klessing   100  2  :  4   0,769    40  :  52
16.   SV March   100  2  :  6   0,636    49  :  77
17.   EC Sassbach   107  2  :  6   0,349    29  :  83
18.   SV Obertraubling   602  0  :  8   0,768    43  :  56
19.   DJK Rettenbach   600  0  :  8   0,447    34  :  76
20.   ETSV 09 Landshut   106  0  :  4   0,350    14  :  40
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SSV Brennberg)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Steinberg abgesagt*  0 : 0 TSV Bogen
Bahn 2 SV March 22 :16 ESV Klessing
Bahn 3 ETSV 09 Landshut  6 :20 ESC Dingolfing
Bahn 4 SV Obertraubling 11 :15 EC Eintracht Bürgerholz Regen
Bahn 5 TSV Mamming 10 :14 FC Ottenzell
Bahn 6 EC Sonne Bruck 22 : 6 TV Schierling
Bahn 7 SV Konzell 20 : 8 EC Sassbach
Bahn 8 EV Münchshofen 15 :11 EC Weiß-Blau Taiding
Bahn 9 SV Schalding-Heining 23 : 3 DJK Rettenbach
Bahn 10 ESV Nürnberg Rbf. II 22 :10 ESC Rötz Schönberg

Durchgang 3

Stand nach Spiel  3  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TV Schierling   602  6  :  0   2,682    59  :  22
2.   SV Konzell   105  6  :  0   2,154    56  :  26
3.   EC Weiß-Blau Taiding   101  6  :  0   1,545    51  :  33
4.   ESC Rötz Schönberg   104  6  :  0   1,500    51  :  34
5.   FC Ottenzell   600  4  :  2   2,071    58  :  28
6.   EV Münchshofen   604  4  :  2   1,800    54  :  30
7.   TSV Bogen   105  4  :  2   1,098    45  :  41
8.   SSV Brennberg   602  4  :  2   1,048    44  :  42
9.   SV Schalding-Heining   102  3  :  3   1,000    51  :  51
10.   TSV Mamming   108  2  :  2   1,348    31  :  23
11.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  2  :  4   0,952    40  :  42
12.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  2  :  4   0,900    36  :  40
13.   ESV Klessing   100  2  :  2   0,800    24  :  30
14.   EC Sonne Bruck   604  2  :  4   0,653    32  :  49
15.   EC Sassbach   107  2  :  4   0,333    21  :  63
16.   ESC Dingolfing   108  1  :  5   0,585    31  :  53
17.   SV Obertraubling   602  0  :  6   0,780    32  :  41
18.   DJK Rettenbach   600  0  :  6   0,585    31  :  53
19.   SV March   100  0  :  6   0,443    27  :  61
20.   ETSV 09 Landshut   106  0  :  2   0,400    8  :  20
21.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESC Steinberg abgesagt*)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESV Klessing  8 :18 SSV Brennberg
Bahn 2 TSV Bogen 20 : 8 ETSV 09 Landshut
Bahn 3 EC Eintracht Bürgerholz Regen 20 : 8 SV March
Bahn 4 ESC Dingolfing  6 :18 TSV Mamming
Bahn 5 TV Schierling 13 : 8 SV Obertraubling
Bahn 6 FC Ottenzell 10 :18 SV Konzell
Bahn 7 EC Weiß-Blau Taiding 16 : 8 EC Sonne Bruck
Bahn 8 EC Sassbach  5 :27 SV Schalding-Heining
Bahn 9 ESC Rötz Schönberg 17 :13 EV Münchshofen
Bahn 10 DJK Rettenbach  8 :22 ESV Nürnberg Rbf. II

Durchgang 2

Stand nach Spiel  2  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell   600  4  :  0   4,800    48  :  10
2.   TV Schierling   602  4  :  0   3,286    46  :  14
3.   EV Münchshofen   604  4  :  0   3,154    41  :  13
4.   SV Konzell   105  4  :  0   2,375    38  :  16
5.   ESC Rötz Schönberg   104  4  :  0   1,619    34  :  21
6.   EC Weiß-Blau Taiding   101  4  :  0   1,400    35  :  25
7.   ESV Klessing   100  2  :  0   1,333    16  :  12
8.   SSV Brennberg   602  2  :  2   0,765    26  :  34
9.   TSV Bogen   105  2  :  2   0,758    25  :  33
10.   EC Sonne Bruck   604  2  :  2   0,727    24  :  33
11.   EC Sassbach   107  2  :  2   0,444    16  :  36
12.   ESC Dingolfing   108  1  :  3   0,714    25  :  35
13.   SV Schalding-Heining   102  1  :  3   0,522    24  :  46
14.   SV Obertraubling   602  0  :  4   0,857    24  :  28
15.   TSV Mamming   108  0  :  2   0,765    13  :  17
16.   DJK Rettenbach   600  0  :  4   0,742    23  :  31
17.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  0  :  4   0,588    20  :  34
18.   SV March   100  0  :  4   0,463    19  :  41
19.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  0  :  4   0,438    14  :  32
20.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0
20.   ETSV 09 Landshut   106  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESV Klessing)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ETSV 09 Landshut  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt*
Bahn 2 SSV Brennberg 18 : 8 EC Eintracht Bürgerholz Regen
Bahn 3 TSV Mamming 13 :17 TSV Bogen
Bahn 4 SV March  6 :20 TV Schierling
Bahn 5 SV Konzell 18 : 8 ESC Dingolfing
Bahn 6 SV Obertraubling 12 :14 EC Weiß-Blau Taiding
Bahn 7 SV Schalding-Heining  7 :29 FC Ottenzell
Bahn 8 EC Sonne Bruck  9 :20 ESC Rötz Schönberg
Bahn 9 ESV Nürnberg Rbf. II 11 :13 EC Sassbach
Bahn 10 EV Münchshofen 16 :10 DJK Rettenbach

Seiten

RSS - Live-Ticker von EDByLiN abonnieren


by Dr. Radut