Jump to Navigation

Live-Ticker von EDByLiN

Durchgang 1

Stand nach Spiel  1  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EV Münchshofen   604  2  :  0   8,333    25  :  3
2.   FC Ottenzell   600  2  :  0   6,333    19  :  3
3.   TV Schierling   602  2  :  0   3,250    26  :  8
4.   SV Konzell   105  2  :  0   2,500    20  :  8
5.   EC Weiß-Blau Taiding   101  2  :  0   1,615    21  :  13
6.   ESV Klessing   100  2  :  0   1,333    16  :  12
7.   ESC Rötz Schönberg   104  2  :  0   1,167    14  :  12
8.   EC Sonne Bruck   604  2  :  0   1,154    15  :  13
9.   SV Schalding-Heining   102  1  :  1   D  0    17  :  17
9.   ESC Dingolfing   108  1  :  1   D  0    17  :  17
11.   DJK Rettenbach   600  0  :  2   0,867    13  :  15
12.   SV Obertraubling   602  0  :  2   0,857    12  :  14
13.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  0  :  2   0,750    12  :  16
14.   SV March   100  0  :  2   0,619    13  :  21
15.   TSV Bogen   105  0  :  2   0,400    8  :  20
16.   SSV Brennberg   602  0  :  2   0,308    8  :  26
17.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  0  :  2   0,158    3  :  19
18.   EC Sassbach   107  0  :  2   0,120    3  :  25
19.   TSV Mamming   108  0  :  0   *,***    0  :  0
19.   ESC Steinberg abgesagt*   108  0  :  0   *,***    0  :  0
19.   ETSV 09 Landshut   106  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ETSV 09 Landshut)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Eintracht Bürgerholz Regen 12 :16 ESV Klessing
Bahn 2 ESC Steinberg abgesagt*  0 : 0 TSV Mamming
Bahn 3 TV Schierling 26 : 8 SSV Brennberg
Bahn 4 TSV Bogen  8 :20 SV Konzell
Bahn 5 EC Weiß-Blau Taiding 21 :13 SV March
Bahn 6 ESC Dingolfing 17 :17 SV Schalding-Heining
Bahn 7 ESC Rötz Schönberg 14 :12 SV Obertraubling
Bahn 8 FC Ottenzell 19 : 3 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 9 DJK Rettenbach 13 :15 EC Sonne Bruck
Bahn 10 EC Sassbach  3 :25 EV Münchshofen

09:30 Begrüßung

Anmeldung : 20 Mannschaften angemeldet

um 10:00 geht es mit DG 1 los

Begrüßung 1.Wettbewerbstag

Startliste

 

 


Start-Nr.   Mannschaft   Nation
1   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100
2   TSV Mamming   108
3   TV Schierling   602
4   SV Konzell   105
5   EV Weiß-Blau Taiding   101
6   SV Schalding-Heining   102
7   ESC Rötz Schönberg   104
8   ESV Nürnberg Rbf. II   B5
9   DJK Rettenbach   600
10   EV Münchshofen   604
11   EC Sassbach   107
12   EC Sonne Bruck   604
13   FC Ottenzell   600
14   SV Obertraubling   602
15   ESC Dingolfing   108
16   SV March   100
17   TSV Bogen   105
18   SSV Brennberg   602
19   ESC Steinberg abgesagt*   108
20   ESV Klessing   100
21   ETSV 09 Landshut   106

Seiten

RSS - Live-Ticker von EDByLiN abonnieren


by Dr. Radut