Jump to Navigation
Anzeige

Live-Ticker von EDPokDam

Endergebnis

 

E r g e b n i s l i s t e

 

 

 

Finale und kleines Finale

 

1.

ESC Rattenbach

13

:

11

2.

FC Ottenzell

11

:

13

 

 

 

3.

TSV Buchbach

12

:

10

4.

SC Reicheneibach

10

:

12

 

 

 

Halbfinale

 

 

TSV Buchbach

13

:

25

 

ESC Rattenbach

25

:

13

 

 

 

 

SC Reicheneibach

13

:

15

 

FC Ottenzell

15

:

13

 

 

 

Platzierungsspiele

 

5.

TSV Peiting

15

:

13

6.

FC Penzing

13

:

15

7.

SpVgg Oberkreuzberg

24

:

10

8.

FC Rinchnach

10

:

24

9.

SC Wolnzach

17

:

3

10.

ASV Undorf

3

:

17

11.

ESV Nürnberg Rbhf.

22

:

8

12.

EC Fischbachau

8

:

22

13.

EC Pilsting II

24

:

14

14.

EC Pilsting I

14

:

24

15.

TSV Ismaning

22

:

14

16.

SC Oberroth

14

:

22

17.

DJK Karlsbach

15

:

13

18.

FSV Eching

13

:

15

 

Halbfinale und Platzierungsspiele

 

Halbfinale

 

 

TSV Buchbach

13

:

25

 

ESC Rattenbach

25

:

13

 

 

 

 

SC Reicheneibach

13

:

15

 

FC Ottenzell

15

:

13

 

 

 

Platzierungsspiele

 

5.

TSV Peiting

15

:

13

6.

FC Penzing

13

:

15

7.

SpVgg Oberkreuzberg

24

:

10

8.

FC Rinchnach

10

:

24

9.

SC Wolnzach

17

:

3

10.

ASV Undorf

3

:

17

11.

ESV Nürnberg Rbhf.

22

:

8

12.

EC Fischbachau

8

:

22

13.

EC Pilsting II

24

:

14

14.

EC Pilsting I

14

:

24

15.

TSV Ismaning

22

:

14

16.

SC Oberroth

14

:

22

17.

DJK Karlsbach

15

:

13

18.

FSV Eching

13

:

15

 

Ergebnisliste Gruppe A

Ergebnisliste  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach   204  12  :  4   2,060    138  :  67
2.   ESC Rattenbach   204  12  :  4   1,241    98  :  79
3.   TSV Peiting   301  11  :  5   1,416    126  :  89
4.   FC Rinchnach   100  10  :  6   1,364    120  :  88
5.   SC Wolnzach   305  7  :  9   0,972    105  :  108
6.   ESV Nürnberg Rbf.   B5  7  :  9   0,962    101  :  105
7.   EC Pilsting I   108  7  :  9   0,769    90  :  117
8.   TSV Ismaning   303  3  :  13   0,579    77  :  133
9.   FSV Eching   400  3  :  13   0,524    76  :  145



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Peiting)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SC Reicheneibach 27 : 5 EC Pilsting I
Bahn 2 TSV Ismaning 16 : 8 FSV Eching
Bahn 3 ESV Nürnberg Rbf. 12 :14 FC Rinchnach
Bahn 4 SC Wolnzach 11 :13 ESC Rattenbach

 

Ergebnisliste Gruppe B

Ergebnisliste  Gruppe B

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Buchbach   200  12  :  4   1,442    111  :  77
2.   FC Ottenzell   600  11  :  5   1,543    125  :  81
3.   FC Penzing   400  10  :  6   1,625    130  :  80
4.   SpVgg Oberkreuzberg   104  10  :  6   1,144    111  :  97
5.   ASV Undorf   602  10  :  6   1,083    104  :  96
6.   EC Fischbachau   302  7  :  9   0,795    93  :  117
7.   EC Pilsting II      5  :  11   0,628    81  :  129
8.   SC Oberroth   305  4  :  12   0,664    79  :  119
9.   DJK Karlsbach   107  3  :  13   0,716    96  :  134



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Ottenzell)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Buchbach 11 :11 EC Pilsting II
Bahn 2 ASV Undorf  9 :11 SC Oberroth
Bahn 3 FC Penzing 17 :11 DJK Karlsbach
Bahn 4 EC Fischbachau 13 :17 SpVgg Oberkreuzberg

 

8. Durchgang Gruppe A

Stand nach Spiel  8  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Peiting   301  11  :  5   1,416    126  :  89
2.   SC Reicheneibach   204  10  :  4   1,790    111  :  62
3.   ESC Rattenbach   204  10  :  4   1,250    85  :  68
4.   FC Rinchnach   100  8  :  6   1,395    106  :  76
5.   SC Wolnzach   305  7  :  7   0,989    94  :  95
6.   ESV Nürnberg Rbf.   B5  7  :  7   0,978    89  :  91
7.   EC Pilsting I   108  7  :  7   0,944    85  :  90
8.   FSV Eching   400  3  :  11   0,527    68  :  129
9.   TSV Ismaning   303  1  :  13   0,488    61  :  125



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SC Reicheneibach)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FSV Eching  5 :37 TSV Peiting
Bahn 2 EC Pilsting I  9 :11 ESV Nürnberg Rbf.
Bahn 3 ESC Rattenbach 14 : 8 TSV Ismaning
Bahn 4 FC Rinchnach 24 : 8 SC Wolnzach

 

Seiten

RSS - Live-Ticker von EDPokDam abonnieren


by Dr. Radut