Jump to Navigation
Anzeige

Live-Ticker von Bezirk3

Bezirkspokal Mixed

Ergebnisliste

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  19  :  3   2,534    223  :  88
    Andrea Maurer, Sandra Schneider, Markus Mainka, Stefan Zellermayer
2.   TSV Ismaning I   303  17  :  5   1,688    211  :  125
    Denise Bruse, Brigitte Schmaderer, Fabio Remmersperger, Konstantin Heidacher
3.   SV Bernried   301  14  :  8   1,565    194  :  124
    Doris Lindner, Brigitte Grübler-Sedlmaier, Johann Grübler, Manfred Strobel
4.   SV Helios-Daglfing   303  14  :  8   1,197    176  :  147
    Kerstin Steber, Selina Steber, Josef Beer, Rupert Neumaier
5.   TSV Ismaning II   303  13  :  9   1,368    182  :  133
    Luise Schätz, Silvia Berger, Alfred Remmersperger, Andreas Winhart
6.   EC Fischbachau I   302  13  :  9   1,220    172  :  141
    Maria Dialler, Barbara Dialler, Alois Dialler, Stefan Quercha
7.   EC Fischbachau II   302  9  :  13   0,993    150  :  151
    Barbara Guggemos, Katharina Spermann, Martin Guggemos, Florian Greinsberger
8.   EC Bad Kohlgrub I   301  8  :  14   0,969    156  :  161
    Monika Gilg, Silvia Wörmann, Johann Gilg, Stephan Gilg
9.   TSV Irschenberg   302  8  :  14   0,573    121  :  211
    Angelika Sontheim, Petra Wührer, Herbert Rauch, Gerhard Veigel
10.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  15   0,569    120  :  211
    Hildegard Felber, Angelika Neumair, Andreas Rötzer, Stephan Rötzer
11.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  16   0,668    127  :  190
    Tanja Ostermeier, Claudia Oberreitmeier, Johann Schwimmer, Erich Kiefinger
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  4  :  18   0,388    95  :  245
    Roswitha Kargl, Raphaela Meier, Robert Baumgartl, Johann Ambos




Die ersten sechs Mannschaften qualifizieren sich für den Bayernpokal Mixed 
am 30.12.2017 in Dingolfing 
ESC Manching abgesagt  

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  11

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  17  :  3   2,588    207  :  80
2.   TSV Ismaning I   303  15  :  5   1,626    187  :  115
3.   SV Helios-Daglfing   303  14  :  6   1,258    161  :  128
4.   TSV Ismaning II   303  13  :  7   1,487    174  :  117
5.   EC Fischbachau I   302  13  :  9   1,220    172  :  141
6.   SV Bernried   301  12  :  8   1,624    177  :  109
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  8  :  12   0,979    141  :  144
8.   TSV Irschenberg   302  8  :  12   0,594    111  :  187
9.   EC Fischbachau II   302  7  :  13   0,911    133  :  146
10.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  15   0,569    120  :  211
11.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  14   0,705    122  :  173
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  18   0,330    76  :  230



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Ismaning I, SV Helios-Daglfing)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Fischbachau I 32 : 0 TSV St. Wolfgang
Bahn 2 TSV Hartpenning 27 : 3 TSV Irschenberg
Bahn 3 EC Fischbachau II  7 :29 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 4 EC Bad Kohlgrub II 10 :15 TSV Ismaning II
Bahn 5 SV Bernried 33 : 5 VfB Hallbergmoos

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  10

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  15  :  3   2,338    180  :  77
2.   TSV Ismaning I   303  15  :  5   1,626    187  :  115
3.   SV Helios-Daglfing   303  14  :  6   1,258    161  :  128
4.   TSV Ismaning II   303  11  :  7   1,486    159  :  107
5.   EC Fischbachau I   302  11  :  9   0,993    140  :  141
6.   SV Bernried   301  10  :  8   1,385    144  :  104
7.   TSV Irschenberg   302  8  :  10   0,675    108  :  160
8.   EC Fischbachau II   302  7  :  11   1,077    126  :  117
9.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  13   0,646    115  :  178
10.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  12   0,865    122  :  141
11.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  12   0,818    112  :  137
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  16   0,307    66  :  215



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV St. Wolfgang, SV Bernried)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Ismaning I 13 :13 TSV Hartpenning
Bahn 2 EC Bad Kohlgrub I  9 :15 EC Fischbachau I
Bahn 3 TSV Irschenberg 26 : 8 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 4 VfB Hallbergmoos  0 :27 EC Fischbachau II
Bahn 5 TSV Ismaning II  9 :15 SV Helios-Daglfing

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  9

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  14  :  2   2,609    167  :  64
2.   TSV Ismaning I   303  14  :  4   1,706    174  :  102
3.   SV Helios-Daglfing   303  12  :  6   1,227    146  :  119
4.   TSV Ismaning II   303  11  :  5   1,630    150  :  92
5.   SV Bernried   301  10  :  8   1,385    144  :  104
6.   EC Fischbachau I   302  9  :  9   0,947    125  :  132
7.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  11   0,762    115  :  151
8.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  12   0,865    122  :  141
9.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  10   0,844    103  :  122
10.   TSV Irschenberg   302  6  :  10   0,539    82  :  152
11.   EC Fischbachau II   302  5  :  11   0,846    99  :  117
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  14   0,307    58  :  189



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Hartpenning, TSV Ismaning II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV St. Wolfgang 14 : 7 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 2 EC Bad Kohlgrub II  5 :35 TSV Ismaning I
Bahn 3 EC Fischbachau I 13 :13 VfB Hallbergmoos
Bahn 4 SV Helios-Daglfing 22 :12 TSV Irschenberg
Bahn 5 EC Fischbachau II  8 :16 SV Bernried

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  8

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  14  :  2   2,609    167  :  64
2.   TSV Ismaning I   303  12  :  4   1,433    139  :  97
3.   TSV Ismaning II   303  11  :  5   1,630    150  :  92
4.   SV Helios-Daglfing   303  10  :  6   1,159    124  :  107
5.   SV Bernried   301  8  :  8   1,333    128  :  96
6.   EC Fischbachau I   302  8  :  8   0,941    112  :  119
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  8   0,889    96  :  108
8.   VfB Hallbergmoos   306  6  :  10   0,739    102  :  138
9.   TSV Irschenberg   302  6  :  8   0,538    70  :  130
10.   EC Fischbachau II   302  5  :  9   0,901    91  :  101
11.   TSV St. Wolfgang   306  4  :  12   0,806    108  :  134
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  12   0,344    53  :  154



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Bad Kohlgrub I, EC Fischbachau II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Hartpenning 33 : 3 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 2 VfB Hallbergmoos 17 : 9 TSV St. Wolfgang
Bahn 3 TSV Ismaning I 18 :10 SV Helios-Daglfing
Bahn 4 SV Bernried 18 : 8 EC Fischbachau I
Bahn 5 TSV Irschenberg  3 :23 TSV Ismaning II

Seiten

RSS - Live-Ticker von Bezirk3 abonnieren


by Dr. Radut