Jump to Navigation

Live-Ticker von Bezirk3

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  11

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  17  :  3   2,588    207  :  80
2.   TSV Ismaning I   303  15  :  5   1,626    187  :  115
3.   SV Helios-Daglfing   303  14  :  6   1,258    161  :  128
4.   TSV Ismaning II   303  13  :  7   1,487    174  :  117
5.   EC Fischbachau I   302  13  :  9   1,220    172  :  141
6.   SV Bernried   301  12  :  8   1,624    177  :  109
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  8  :  12   0,979    141  :  144
8.   TSV Irschenberg   302  8  :  12   0,594    111  :  187
9.   EC Fischbachau II   302  7  :  13   0,911    133  :  146
10.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  15   0,569    120  :  211
11.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  14   0,705    122  :  173
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  18   0,330    76  :  230



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Ismaning I, SV Helios-Daglfing)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Fischbachau I 32 : 0 TSV St. Wolfgang
Bahn 2 TSV Hartpenning 27 : 3 TSV Irschenberg
Bahn 3 EC Fischbachau II  7 :29 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 4 EC Bad Kohlgrub II 10 :15 TSV Ismaning II
Bahn 5 SV Bernried 33 : 5 VfB Hallbergmoos

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  10

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  15  :  3   2,338    180  :  77
2.   TSV Ismaning I   303  15  :  5   1,626    187  :  115
3.   SV Helios-Daglfing   303  14  :  6   1,258    161  :  128
4.   TSV Ismaning II   303  11  :  7   1,486    159  :  107
5.   EC Fischbachau I   302  11  :  9   0,993    140  :  141
6.   SV Bernried   301  10  :  8   1,385    144  :  104
7.   TSV Irschenberg   302  8  :  10   0,675    108  :  160
8.   EC Fischbachau II   302  7  :  11   1,077    126  :  117
9.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  13   0,646    115  :  178
10.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  12   0,865    122  :  141
11.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  12   0,818    112  :  137
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  16   0,307    66  :  215



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV St. Wolfgang, SV Bernried)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Ismaning I 13 :13 TSV Hartpenning
Bahn 2 EC Bad Kohlgrub I  9 :15 EC Fischbachau I
Bahn 3 TSV Irschenberg 26 : 8 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 4 VfB Hallbergmoos  0 :27 EC Fischbachau II
Bahn 5 TSV Ismaning II  9 :15 SV Helios-Daglfing

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  9

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  14  :  2   2,609    167  :  64
2.   TSV Ismaning I   303  14  :  4   1,706    174  :  102
3.   SV Helios-Daglfing   303  12  :  6   1,227    146  :  119
4.   TSV Ismaning II   303  11  :  5   1,630    150  :  92
5.   SV Bernried   301  10  :  8   1,385    144  :  104
6.   EC Fischbachau I   302  9  :  9   0,947    125  :  132
7.   VfB Hallbergmoos   306  7  :  11   0,762    115  :  151
8.   TSV St. Wolfgang   306  6  :  12   0,865    122  :  141
9.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  10   0,844    103  :  122
10.   TSV Irschenberg   302  6  :  10   0,539    82  :  152
11.   EC Fischbachau II   302  5  :  11   0,846    99  :  117
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  14   0,307    58  :  189



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Hartpenning, TSV Ismaning II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV St. Wolfgang 14 : 7 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 2 EC Bad Kohlgrub II  5 :35 TSV Ismaning I
Bahn 3 EC Fischbachau I 13 :13 VfB Hallbergmoos
Bahn 4 SV Helios-Daglfing 22 :12 TSV Irschenberg
Bahn 5 EC Fischbachau II  8 :16 SV Bernried

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  8

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  14  :  2   2,609    167  :  64
2.   TSV Ismaning I   303  12  :  4   1,433    139  :  97
3.   TSV Ismaning II   303  11  :  5   1,630    150  :  92
4.   SV Helios-Daglfing   303  10  :  6   1,159    124  :  107
5.   SV Bernried   301  8  :  8   1,333    128  :  96
6.   EC Fischbachau I   302  8  :  8   0,941    112  :  119
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  8   0,889    96  :  108
8.   VfB Hallbergmoos   306  6  :  10   0,739    102  :  138
9.   TSV Irschenberg   302  6  :  8   0,538    70  :  130
10.   EC Fischbachau II   302  5  :  9   0,901    91  :  101
11.   TSV St. Wolfgang   306  4  :  12   0,806    108  :  134
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  12   0,344    53  :  154



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Bad Kohlgrub I, EC Fischbachau II)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Hartpenning 33 : 3 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 2 VfB Hallbergmoos 17 : 9 TSV St. Wolfgang
Bahn 3 TSV Ismaning I 18 :10 SV Helios-Daglfing
Bahn 4 SV Bernried 18 : 8 EC Fischbachau I
Bahn 5 TSV Irschenberg  3 :23 TSV Ismaning II

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  7

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  12  :  2   2,197    134  :  61
2.   TSV Ismaning I   303  10  :  4   1,391    121  :  87
3.   SV Helios-Daglfing   303  10  :  4   1,281    114  :  89
4.   TSV Ismaning II   303  9  :  5   1,427    127  :  89
5.   EC Fischbachau I   302  8  :  6   1,030    104  :  101
6.   SV Bernried   301  6  :  8   1,250    110  :  88
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  6  :  8   0,889    96  :  108
8.   TSV Irschenberg   302  6  :  6   0,626    67  :  107
9.   EC Fischbachau II   302  5  :  9   0,901    91  :  101
10.   TSV St. Wolfgang   306  4  :  10   0,846    99  :  117
11.   VfB Hallbergmoos   306  4  :  10   0,659    85  :  129
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  10   0,413    50  :  121



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Bad Kohlgrub II, TSV Irschenberg)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Bad Kohlgrub I 17 :15 VfB Hallbergmoos
Bahn 2 SV Helios-Daglfing 13 :10 TSV Hartpenning
Bahn 3 TSV St. Wolfgang  5 :21 SV Bernried
Bahn 4 TSV Ismaning II  8 :22 TSV Ismaning I
Bahn 5 EC Fischbachau I 18 : 8 EC Fischbachau II

Seiten

RSS - Live-Ticker von Bezirk3 abonnieren


by Dr. Radut