Jump to Navigation

Live-Ticker von Bezirk3

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  6

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  12  :  0   2,583    124  :  48
2.   TSV Ismaning II   303  9  :  3   1,776    119  :  67
3.   SV Helios-Daglfing   303  8  :  4   1,278    101  :  79
4.   TSV Ismaning I   303  8  :  4   1,253    99  :  79
5.   EC Fischbachau I   302  6  :  6   0,925    86  :  93
6.   TSV Irschenberg   302  6  :  6   0,626    67  :  107
7.   EC Fischbachau II   302  5  :  7   1,000    83  :  83
8.   SV Bernried   301  4  :  8   1,072    89  :  83
9.   TSV St. Wolfgang   306  4  :  8   0,979    94  :  96
10.   EC Bad Kohlgrub I   301  4  :  8   0,849    79  :  93
11.   VfB Hallbergmoos   306  4  :  8   0,625    70  :  112
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  2  :  10   0,413    50  :  121



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Helios-Daglfing 19 :13 VfB Hallbergmoos
Bahn 2 EC Bad Kohlgrub II 12 :10 SV Bernried
Bahn 3 TSV Ismaning II 20 :12 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 4 TSV Hartpenning 17 :15 EC Fischbachau II
Bahn 5 TSV Irschenberg  3 :29 TSV St. Wolfgang
Bahn 6 TSV Ismaning I 17 :21 EC Fischbachau I

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  5

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  10  :  0   3,242    107  :  33
2.   TSV Ismaning I   303  8  :  2   1,414    82  :  58
3.   TSV Ismaning II   303  7  :  3   1,800    99  :  55
4.   SV Helios-Daglfing   303  6  :  4   1,242    82  :  66
5.   TSV Irschenberg   302  6  :  4   0,821    64  :  78
6.   EC Fischbachau II   302  5  :  5   1,030    68  :  66
7.   SV Bernried   301  4  :  6   1,113    79  :  71
8.   EC Bad Kohlgrub I   301  4  :  6   0,918    67  :  73
9.   EC Fischbachau I   302  4  :  6   0,855    65  :  76
10.   VfB Hallbergmoos   306  4  :  6   0,613    57  :  93
11.   TSV St. Wolfgang   306  2  :  8   0,699    65  :  93
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  0  :  10   0,342    38  :  111



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Bernried 31 : 5 SV Helios-Daglfing
Bahn 2 VfB Hallbergmoos 15 :13 TSV Ismaning II
Bahn 3 EC Fischbachau II 21 : 3 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 4 EC Bad Kohlgrub I 13 :15 TSV Irschenberg
Bahn 5 EC Fischbachau I  8 :16 TSV Hartpenning
Bahn 6 TSV St. Wolfgang 17 :21 TSV Ismaning I

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  4

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  8  :  0   3,640    91  :  25
2.   TSV Ismaning II   303  7  :  1   2,150    86  :  40
3.   SV Helios-Daglfing   303  6  :  2   2,200    77  :  35
4.   TSV Ismaning I   303  6  :  2   1,488    61  :  41
5.   EC Fischbachau I   302  4  :  4   0,950    57  :  60
6.   EC Bad Kohlgrub I   301  4  :  4   0,931    54  :  58
7.   TSV Irschenberg   302  4  :  4   0,754    49  :  65
8.   EC Fischbachau II   302  3  :  5   0,746    47  :  63
9.   SV Bernried   301  2  :  6   0,727    48  :  66
10.   TSV St. Wolfgang   306  2  :  6   0,667    48  :  72
11.   VfB Hallbergmoos   306  2  :  6   0,525    42  :  80
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  0  :  8   0,389    35  :  90



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Ismaning II 27 : 7 SV Bernried
Bahn 2 SV Helios-Daglfing 26 : 6 EC Fischbachau II
Bahn 3 TSV Irschenberg 13 :11 VfB Hallbergmoos
Bahn 4 EC Bad Kohlgrub II  3 :22 EC Fischbachau I
Bahn 5 TSV Ismaning I  5 :21 EC Bad Kohlgrub I
Bahn 6 TSV Hartpenning 19 : 7 TSV St. Wolfgang

Bezirkspokal Mixed

Stand nach Spiel  3

 

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  6  :  0   4,000    72  :  18
    Andrea Maurer, Sandra Schneider, Markus Mainka, Stefan Zellermayer
2.   TSV Ismaning I   303  6  :  0   2,800    56  :  20
    Denise Bruse, Brigitte Schmaderer, Fabio Remmersperger, Konstantin Heidacher
3.   TSV Ismaning II   303  5  :  1   1,788    59  :  33
4.   SV Helios-Daglfing   303  4  :  2   1,759    51  :  29
5.   EC Fischbachau II   302  3  :  3   1,108    41  :  37
6.   SV Bernried   301  2  :  4   1,051    41  :  39
7.   TSV St. Wolfgang   306  2  :  4   0,774    41  :  53
8.   TSV Irschenberg   302  2  :  4   0,667    36  :  54
9.   EC Bad Kohlgrub I   301  2  :  4   0,623    33  :  53
10.   EC Fischbachau I   302  2  :  4   0,614    35  :  57
11.   VfB Hallbergmoos   306  2  :  4   0,463    31  :  67
12.   EC Bad Kohlgrub II   301  0  :  6   0,471    32  :  68



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Fischbachau II 13 :13 TSV Ismaning II
Bahn 2 SV Bernried 22 : 6 TSV Irschenberg
Bahn 3 EC Fischbachau I 18 :10 SV Helios-Daglfing
Bahn 4 VfB Hallbergmoos  3 :23 TSV Ismaning I
Bahn 5 TSV St. Wolfgang 20 :10 EC Bad Kohlgrub II
Bahn 6 EC Bad Kohlgrub I 10 :20 TSV Hartpenning

Bezirkspokal Mixed Bezirk III

Stand nach Spiel  2

 

 

 

Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Hartpenning   302  4  :  0   6,500    52  :  8
2.   SV Helios-Daglfing   303  4  :  0   3,727    41  :  11
3.   TSV Ismaning II   303  4  :  0   2,300    46  :  20
4.   TSV Ismaning I   303  4  :  0   1,941    33  :  17
5.   EC Fischbachau II   302  2  :  2   1,167    28  :  24
6.   TSV Irschenberg   302  2  :  2   0,938    30  :  32
7.   EC Bad Kohlgrub I   301  2  :  2   0,697    23  :  33
8.   VfB Hallbergmoos   306  2  :  2   0,636    28  :  44
9.   SV Bernried   301  0  :  4   0,576    19  :  33
10.   TSV St. Wolfgang   306  0  :  4   0,488    21  :  43
11.   EC Bad Kohlgrub II   301  0  :  4   0,458    22  :  48
12.   EC Fischbachau I   302  0  :  4   0,362    17  :  47



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Irschenberg  6 :22 EC Fischbachau II
Bahn 2 TSV Ismaning II 23 : 7 EC Fischbachau I
Bahn 3 TSV Ismaning I 15 :11 SV Bernried
Bahn 4 SV Helios-Daglfing 20 : 8 TSV St. Wolfgang
Bahn 5 TSV Hartpenning 34 : 0 VfB Hallbergmoos
Bahn 6 EC Bad Kohlgrub II 12 :20 EC Bad Kohlgrub I

Seiten

RSS - Live-Ticker von Bezirk3 abonnieren


by Dr. Radut