Jump to Navigation

Finalrunde 1

Zwischenstand

Finalrunde  1


Bahn   Mannschaft   Kreis

Spiel-Pkt.

  Note  

Stock-Pkt.

 

Spiel 1

 

Spiel 2

Bahn 1   EC Planegg-Geisenbrunn   303  2  :  0   2,500    20  :  8   20 :  8     :  
    SC Reicheneibach II   204  0  :  2   0,400    8  :  20    8 : 20     :  
Bahn 2   EC Eintracht Aufham   201  2  :  0   4,000    20  :  5   20 :  5     :  
    SV Truchtlaching-Seeon I   202  0  :  2   0,250    5  :  20    5 : 20     :  
Bahn 3   TuS Alztal Garching   200  1  :  1   1,000    11+  :  11   11 : 11     :  
    SV Truchtlaching-Seeon II   202  1  :  1   1,000    11  :  11+   11 : 11     :  
Bahn 4   EC Irging-Simbach   204  2  :  0   2,500    20  :  8   20 :  8     :  
    EC Sigmertshausen   305  0  :  2   0,400    8  :  20    8 : 20     :  
Bahn 5   TSV Kühbach II   402  2  :  0   1,200    12  :  10   12 : 10     :  
    DJK-SG Ramsau   200  0  :  2   0,833    10  :  12   10 : 12     :  
Bahn 6   TSV Breitbrunn II   203  2  :  0   1,750    14  :  8   14 :  8     :  
    SV Schechen   203  0  :  2   0,571    8  :  14    8 : 14     :  
Bahn 7   SSC Gachenbach   402  2  :  0   2,750    22  :  8   22 :  8     :  
    EC Osterreinen I   401  0  :  2   0,364    8  :  22    8 : 22     :  
Bahn 8   TSV Taufkirchen   200  2  :  0   2,000    20  :  10   20 : 10     :  
    SV Ostermünchen   203  0  :  2   0,500    10  :  20   10 : 20     :  
Bahn 9   EC Antdorf   301  2  :  0   4,200    21  :  5   21 :  5     :  
    EC Murnau   301  0  :  2   0,238    5  :  21    5 : 21     :  
Bahn 10   TSV Stötten   401  2  :  0   1,462    19  :  13   19 : 13     :  
    WSV Königssee   201  0  :  2   0,684    13  :  19   13 : 19     :  
Bahn 11   TSV Kühbach III   402  1  :  1   1,000    13+  :  13   13 : 13     :  
    EC Marienstein   302  1  :  1   1,000    13  :  13+   13 : 13     :  
Bahn 12   EC Haslangkreit   402  2  :  0   5,400    27  :  5   27 :  5     :  
    TSV Ebersberg   203  0  :  2   0,185    5  :  27    5 : 27     :  
Bahn 13   FC Eitting   306  2  :  0        40  :  0   40 :  0     :  
    EC Osterreinen II   401  0  :  2   0,000    0  :  40    0 : 40     :  
Bahn 14   SC Wolnzach   305  1  :  1   1,000    15+  :  15   15 : 15     :  
    SV Untermeitingen   402  1  :  1   1,000    15  :  15+   15 : 15     :  



Spielpaarungen der nächsten Runde


Bahn   Mannschaft       Mannschaft
Bahn  1   EC Eintracht Aufham   :   SC Reicheneibach II
Bahn  2   TuS Alztal Garching   :   SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn  3   EC Irging-Simbach   :   SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn  4   TSV Kühbach II   :   EC Sigmertshausen
Bahn  5   TSV Breitbrunn II   :   DJK-SG Ramsau
Bahn  6   SSC Gachenbach   :   SV Schechen
Bahn  7   TSV Taufkirchen   :   EC Osterreinen I
Bahn  8   EC Antdorf   :   SV Ostermünchen
Bahn  9   TSV Stötten   :   EC Murnau
Bahn  10   TSV Kühbach III   :   WSV Königssee
Bahn  11   EC Haslangkreit   :   EC Marienstein
Bahn  12   FC Eitting   :   TSV Ebersberg
Bahn  13   SC Wolnzach   :   EC Osterreinen II

Beginn derPlatzierungsspiele

Wir wünschen Euch viel Spannung bei den Platzierungsspielen

Durchgang 28

Ergebnisliste

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  40  :  14   1,388    408  :  294
    Franz Eder Franz Fusseder Bernhard Stelzig Wolfgang Stelzig Michael Stelzig
2.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  37  :  17   1,926    466  :  242
    Michael Schmidbauer, Peter Wunderl Martin Mader Alfred Erb Manfred Wimmer
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  35  :  19   1,611    443  :  275
    Floria Huber Josef Oberhans Franz Mittermeier Georg Niedermaier,
4.   EC Eintracht Aufham   201  35  :  19   1,516    432  :  285
    Ludwig Hogger Stefan Hogger Stefan Stumpfegger jun. Stefan Stumpfegger
5.   TuS Alztal Garching   200  35  :  19   1,262    405  :  321
6.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  33  :  21   1,098    391  :  356
7.   EC Sigmertshausen   305  31  :  23   1,285    401  :  312
8.   EC Irging-Simbach   204  31  :  23   1,190    375  :  315
9.   DJK-SG Ramsau   200  31  :  23   1,011    376  :  372
10.   TSV Kühbach II   402  30  :  24   1,060    354  :  334
11.   SV Schechen   203  29  :  25   1,217    382  :  314
12.   TSV Breitbrunn II   203  28  :  26   1,087    374  :  344
13.   EC Osterreinen I   401  27  :  27   1,092    379  :  347
14.   SSC Gachenbach   402  27  :  27   1,008    362  :  359
15.   TSV Taufkirchen   200  27  :  27   0,963    368  :  382
16.   SV Ostermünchen   203  27  :  27   0,955    343  :  359
17.   EC Murnau   301  27  :  27   0,919    351  :  382
18.   EC Antdorf   301  27  :  27   0,914    351  :  384
19.   WSV Königssee   201  26  :  28   0,992    366  :  369
20.   TSV Stötten   401  24  :  30   0,975    358  :  367
21.   TSV Kühbach III   402  24  :  30   0,611    286  :  468
22.   EC Marienstein   302  23  :  31   0,853    349  :  409
23.   EC Haslangkreit   402  22  :  32   1,017    360  :  354
24.   TSV Ebersberg   203  22  :  32   0,771    310  :  402
25.   FC Eitting   306  18  :  36   0,627    276  :  440
26.   EC Osterreinen II   401  14  :  40   0,539    277  :  514
27.   SC Wolnzach   305  13  :  41   0,758    328  :  433
28.   SV Untermeitingen   402  13  :  41   0,675    286  :  424



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SV Truchtlaching-Seeon I, TuS Alztal Garching)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Truchtlaching-Seeon II  6 :26 EC Osterreinen I
Bahn 2 TSV Kühbach II 24 : 0 EC Osterreinen II
Bahn 3 TSV Kühbach III  6 :20 TSV Breitbrunn II
Bahn 4 EC Sigmertshausen 11 :11 SV Schechen
Bahn 5 SSC Gachenbach 17 :17 EC Marienstein
Bahn 6 WSV Königssee  8 :16 SV Ostermünchen
Bahn 7 EC Haslangkreit 23 : 5 EC Antdorf
Bahn 8 EC Irging-Simbach 11 :17 TSV Ebersberg
Bahn 9 SC Wolnzach  8 :14 FC Eitting
Bahn 10 TSV Taufkirchen  6 :14 EC Eintracht Aufham
Bahn 11 SV Untermeitingen  3 :21 EC Murnau
Bahn 12 SC Reicheneibach II 12 :16 DJK-SG Ramsau
Bahn 13 TSV Stötten  6 :16 EC Planegg-Geisenbrunn

Durchgang 27

Stand nach Spiel  27

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  40  :  12   1,424    396  :  278
2.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  35  :  17   1,907    450  :  236
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  35  :  19   1,611    443  :  275
4.   TuS Alztal Garching   200  35  :  19   1,262    405  :  321
5.   EC Eintracht Aufham   201  33  :  19   1,498    418  :  279
6.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  33  :  19   1,167    385  :  330
7.   EC Irging-Simbach   204  31  :  21   1,221    364  :  298
8.   EC Sigmertshausen   305  30  :  22   1,296    390  :  301
9.   DJK-SG Ramsau   200  29  :  23   1,000    360  :  360
10.   SV Schechen   203  28  :  24   1,224    371  :  303
11.   TSV Kühbach II   402  28  :  24   0,988    330  :  334
12.   TSV Taufkirchen   200  27  :  25   0,984    362  :  368
13.   EC Antdorf   301  27  :  25   0,958    346  :  361
14.   TSV Breitbrunn II   203  26  :  26   1,047    354  :  338
15.   WSV Königssee   201  26  :  26   1,014    358  :  353
16.   SSC Gachenbach   402  26  :  26   1,009    345  :  342
17.   EC Osterreinen I   401  25  :  27   1,035    353  :  341
18.   SV Ostermünchen   203  25  :  27   0,932    327  :  351
19.   EC Murnau   301  25  :  27   0,871    330  :  379
20.   TSV Stötten   401  24  :  28   1,003    352  :  351
21.   TSV Kühbach III   402  24  :  28   0,625    280  :  448
22.   EC Marienstein   302  22  :  30   0,847    332  :  392
23.   EC Haslangkreit   402  20  :  32   0,966    337  :  349
24.   TSV Ebersberg   203  20  :  32   0,749    293  :  391
25.   FC Eitting   306  16  :  36   0,606    262  :  432
26.   EC Osterreinen II   401  14  :  38   0,565    277  :  490
27.   SC Wolnzach   305  13  :  39   0,764    320  :  419
28.   SV Untermeitingen   402  13  :  39   0,702    283  :  403



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Osterreinen I, TSV Stötten)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SV Truchtlaching-Seeon I 14 : 8 TSV Kühbach II
Bahn 2 TSV Breitbrunn II  6 :18 SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 3 EC Osterreinen II 19 :13 EC Sigmertshausen
Bahn 4 EC Marienstein 21 :15 TSV Kühbach III
Bahn 5 SV Schechen 11 :11 WSV Königssee
Bahn 6 EC Antdorf 18 : 8 SSC Gachenbach
Bahn 7 SV Ostermünchen  9 :11 EC Irging-Simbach
Bahn 8 FC Eitting  3 :23 EC Haslangkreit
Bahn 9 TSV Ebersberg  3 :21 TSV Taufkirchen
Bahn 10 EC Murnau 11 : 9 SC Wolnzach
Bahn 11 EC Eintracht Aufham 10 :14 SC Reicheneibach II
Bahn 12 EC Planegg-Geisenbrunn 18 : 8 SV Untermeitingen
Bahn 13 DJK-SG Ramsau  8 :12 TuS Alztal Garching



Paarungen nächstes Spiel (Pause: SV Truchtlaching-Seeon I, TuS Alztal Garching)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 SV Truchtlaching-Seeon II  : EC Osterreinen I
Bahn 2 TSV Kühbach II  : EC Osterreinen II
Bahn 3 TSV Kühbach III  : TSV Breitbrunn II
Bahn 4 EC Sigmertshausen  : SV Schechen
Bahn 5 SSC Gachenbach  : EC Marienstein
Bahn 6 WSV Königssee  : SV Ostermünchen
Bahn 7 EC Haslangkreit  : EC Antdorf
Bahn 8 EC Irging-Simbach  : TSV Ebersberg
Bahn 9 SC Wolnzach  : FC Eitting
Bahn 10 TSV Taufkirchen  : EC Eintracht Aufham
Bahn 11 SV Untermeitingen  : EC Murnau
Bahn 12 SC Reicheneibach II  : DJK-SG Ramsau
Bahn 13 TSV Stötten  : EC Planegg-Geisenbrunn

Durchgang 26

Stand nach Spiel  26

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  38  :  12   1,425    382  :  268
2.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  33  :  17   1,895    432  :  228
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  33  :  19   1,607    429  :  267
4.   EC Eintracht Aufham   201  33  :  17   1,540    408  :  265
5.   TuS Alztal Garching   200  33  :  19   1,256    393  :  313
6.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  31  :  19   1,133    367  :  324
7.   EC Sigmertshausen   305  30  :  20   1,337    377  :  282
8.   EC Irging-Simbach   204  29  :  21   1,221    353  :  289
9.   DJK-SG Ramsau   200  29  :  21   1,011    352  :  348
10.   TSV Kühbach II   402  28  :  22   1,006    322  :  320
11.   SV Schechen   203  27  :  23   1,233    360  :  292
12.   TSV Breitbrunn II   203  26  :  24   1,088    348  :  320
13.   SSC Gachenbach   402  26  :  24   1,040    337  :  324
14.   EC Osterreinen I   401  25  :  27   1,035    353  :  341
15.   WSV Königssee   201  25  :  25   1,015    347  :  342
16.   SV Ostermünchen   203  25  :  25   0,935    318  :  340
17.   TSV Taufkirchen   200  25  :  25   0,934    341  :  365
18.   EC Antdorf   301  25  :  25   0,929    328  :  353
19.   TSV Stötten   401  24  :  28   1,003    352  :  351
20.   TSV Kühbach III   402  24  :  26   0,621    265  :  427
21.   EC Murnau   301  23  :  27   0,862    319  :  370
22.   EC Marienstein   302  20  :  30   0,825    311  :  377
23.   TSV Ebersberg   203  20  :  30   0,784    290  :  370
24.   EC Haslangkreit   402  18  :  32   0,908    314  :  346
25.   FC Eitting   306  16  :  34   0,633    259  :  409
26.   SC Wolnzach   305  13  :  37   0,762    311  :  408
27.   SV Untermeitingen   402  13  :  37   0,714    275  :  385
28.   EC Osterreinen II   401  12  :  38   0,541    258  :  477



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Kühbach II, DJK-SG Ramsau)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Osterreinen I 19 :11 TSV Breitbrunn II
Bahn 2 EC Sigmertshausen  3 :23 SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 3 SV Truchtlaching-Seeon II 20 :10 EC Marienstein
Bahn 4 WSV Königssee 20 : 8 EC Osterreinen II
Bahn 5 TSV Kühbach III  0 :26 EC Antdorf
Bahn 6 EC Irging-Simbach 11 : 8 SV Schechen
Bahn 7 SSC Gachenbach 11 :11 FC Eitting
Bahn 8 TSV Taufkirchen  6 :24 SV Ostermünchen
Bahn 9 EC Haslangkreit 11 :11 EC Murnau
Bahn 10 SC Reicheneibach II 25 : 3 TSV Ebersberg
Bahn 11 SC Wolnzach  8 :16 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 12 TuS Alztal Garching 13 : 9 EC Eintracht Aufham
Bahn 13 SV Untermeitingen 11 :13 TSV Stötten



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Osterreinen I, TSV Stötten)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 SV Truchtlaching-Seeon I  : TSV Kühbach II
Bahn 2 TSV Breitbrunn II  : SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 3 EC Osterreinen II  : EC Sigmertshausen
Bahn 4 EC Marienstein  : TSV Kühbach III
Bahn 5 SV Schechen  : WSV Königssee
Bahn 6 EC Antdorf  : SSC Gachenbach
Bahn 7 SV Ostermünchen  : EC Irging-Simbach
Bahn 8 FC Eitting  : EC Haslangkreit
Bahn 9 TSV Ebersberg  : TSV Taufkirchen
Bahn 10 EC Murnau  : SC Wolnzach
Bahn 11 EC Eintracht Aufham  : SC Reicheneibach II
Bahn 12 EC Planegg-Geisenbrunn  : SV Untermeitingen
Bahn 13 DJK-SG Ramsau  : TuS Alztal Garching

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut