Jump to Navigation

BM U14

Stand nach Spiel  7

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  14  :  0   5,056    182  :  36
2.   EC Lampoding   202  10  :  2   1,750    112  :  64
3.   SC Eibsee Grainau   300  8  :  4   1,435    99  :  69
4.   SV Kay   202  4  :  8   0,697    69  :  99
5.   FC Rinchnach   100  4  :  8   0,691    67  :  97
6.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  8   0,588    57  :  97
7.   TSG 08 Roth   B5  4  :  10   0,342    50  :  146
8.   TSV Mamming   108  2  :  10   0,720    72  :  100



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  9  :  3   1,945    107  :  55
2.   FC Penzing   400  9  :  3   1,303    86  :  66
3.   ESV Mitterskirchen   204  8  :  4   2,467    111  :  45
4.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  6  :  6   1,049    85  :  81
5.   SSC Untergrasensee   204  5  :  7   0,728    59  :  81
6.   EC Atting   105  5  :  7   0,684    65  :  95
7.   EEC Gotteszell   103  4  :  8   0,720    67  :  93
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  10   0,418    46  :  110



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Mamming, EC Lampoding)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SSC Untergrasensee  3 :19 ESV Mitterskirchen
Bahn 2 EEC Gotteszell 12 :14 FC Penzing
Bahn 3 SV DJK Wittibreut 32 : 0 TSV Niederviehbach II
Bahn 4 EC Atting 17 :17 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach
Bahn 5 TSV Niederviehbach I 26 : 0 DJK SV Pleiskirchen
Bahn 6 SC Eibsee Grainau  3 :21 FC Rinchnach
Bahn 7 SV Kay  6 :18 TSG 08 Roth

BM U14

Stand nach Spiel  6

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  12  :  0   4,333    156  :  36
2.   EC Lampoding   202  10  :  2   1,750    112  :  64
3.   SC Eibsee Grainau   300  8  :  2   2,000    96  :  48
4.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  6   0,803    57  :  71
5.   SV Kay   202  4  :  6   0,778    63  :  81
6.   TSV Mamming   108  2  :  10   0,720    72  :  100
7.   FC Rinchnach   100  2  :  8   0,489    46  :  94
8.   TSG 08 Roth   B5  2  :  10   0,229    32  :  140



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  7  :  3   1,364    75  :  55
2.   FC Penzing   400  7  :  3   1,333    72  :  54
3.   ESV Mitterskirchen   204  6  :  4   2,190    92  :  42
4.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  5  :  5   1,063    68  :  64
5.   SSC Untergrasensee   204  5  :  5   0,903    56  :  62
6.   EEC Gotteszell   103  4  :  6   0,696    55  :  79
7.   EC Atting   105  4  :  6   0,615    48  :  78
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  8   0,590    46  :  78



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: DJK SV Pleiskirchen, SV Kay)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESV Mitterskirchen 28 : 0 EEC Gotteszell
Bahn 2 TSV Niederviehbach II  9 :13 SSC Untergrasensee
Bahn 3 FC Penzing 18 : 6 EC Atting
Bahn 4 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach 12 :18 SV DJK Wittibreut
Bahn 5 TSV Mamming 15 :17 SC Eibsee Grainau
Bahn 6 TSG 08 Roth  0 :36 TSV Niederviehbach I
Bahn 7 FC Rinchnach  3 :27 EC Lampoding

BM U14

Stand nach Spiel  5

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  10  :  0   3,333    120  :  36
2.   EC Lampoding   202  8  :  2   1,393    85  :  61
3.   SC Eibsee Grainau   300  6  :  2   2,394    79  :  33
4.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  6   0,803    57  :  71
5.   SV Kay   202  4  :  6   0,778    63  :  81
6.   TSV Mamming   108  2  :  8   0,687    57  :  83
7.   FC Rinchnach   100  2  :  6   0,642    43  :  67
8.   TSG 08 Roth   B5  2  :  8   0,308    32  :  104



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  5  :  3   1,326    57  :  43
2.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  5  :  3   1,217    56  :  46
3.   FC Penzing   400  5  :  3   1,125    54  :  48
4.   ESV Mitterskirchen   204  4  :  4   1,524    64  :  42
5.   EEC Gotteszell   103  4  :  4   1,078    55  :  51
6.   EC Atting   105  4  :  4   0,700    42  :  60
7.   SSC Untergrasensee   204  3  :  5   0,811    43  :  53
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  6   0,569    37  :  65



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SC Eibsee Grainau, FC Rinchnach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EEC Gotteszell 18 : 8 TSV Niederviehbach II
Bahn 2 EC Atting  5 :25 ESV Mitterskirchen
Bahn 3 SSC Untergrasensee 13 :13 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach
Bahn 4 SV DJK Wittibreut 13 :13 FC Penzing
Bahn 5 DJK SV Pleiskirchen 11 :17 TSG 08 Roth
Bahn 6 EC Lampoding 22 : 8 TSV Mamming
Bahn 7 TSV Niederviehbach I 20 :10 SV Kay

BM U14

Stand nach Spiel  3

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  6  :  0   4,222    76  :  18
2.   SC Eibsee Grainau   300  4  :  2   2,111    57  :  27
3.   SV Kay   202  4  :  2   1,205    47  :  39
4.   EC Lampoding   202  4  :  2   0,830    39  :  47
5.   TSV Mamming   108  2  :  4   1,108    41  :  37
6.   DJK SV Pleiskirchen   200  2  :  4   0,721    31  :  43
7.   FC Rinchnach   100  2  :  4   0,615    32  :  52
8.   TSG 08 Roth   B5  0  :  6   0,130    9  :  69



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Atting   105  4  :  2   1,057    37  :  35
2.   EEC Gotteszell   103  2  :  2   1,476    31  :  21
3.   ESV Mitterskirchen   204  2  :  2   +004    27  :  23
3.   FC Penzing   400  2  :  2   +004    27  :  23
5.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  2   1,083    26  :  24
6.   SV DJK Wittibreut   204  2  :  2   0,917    22  :  24
7.   SSC Untergrasensee   204  2  :  4   0,750    30  :  40
8.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  2  :  2   0,667    20  :  30



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: ESV Mitterskirchen, SG Dipoldskirchen/Reicheneibach)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Atting 16 : 8 SV DJK Wittibreut
Bahn 2 FC Penzing 18 : 8 TSV Niederviehbach II
Bahn 3 EEC Gotteszell 23 : 3 SSC Untergrasensee
Bahn 4 SV Kay 12 :20 EC Lampoding
Bahn 5 TSG 08 Roth  3 :21 FC Rinchnach
Bahn 6 TSV Niederviehbach I 24 :10 SC Eibsee Grainau
Bahn 7 DJK SV Pleiskirchen 16 : 8 TSV Mamming

BM U14

Stand nach Spiel  4

Gruppe A


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   TSV Niederviehbach I   108  8  :  0   3,846    100  :  26
2.   SC Eibsee Grainau   300  6  :  2   2,394    79  :  33
3.   EC Lampoding   202  6  :  2   1,189    63  :  53
4.   SV Kay   202  4  :  4   0,869    53  :  61
5.   DJK SV Pleiskirchen   200  4  :  4   0,852    46  :  54
6.   TSV Mamming   108  2  :  6   0,803    49  :  61
7.   FC Rinchnach   100  2  :  6   0,642    43  :  67
8.   TSG 08 Roth   B5  0  :  8   0,161    15  :  93



Gruppe B


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV DJK Wittibreut   204  4  :  2   1,467    44  :  30
2.   SG Dipoldskirchen/Reicheneibach   204  4  :  2   1,303    43  :  33
3.   FC Penzing   400  4  :  2   1,171    41  :  35
4.   EC Atting   105  4  :  2   1,057    37  :  35
5.   ESV Mitterskirchen   204  2  :  4   1,054    39  :  37
6.   EEC Gotteszell   103  2  :  4   0,860    37  :  43
7.   SSC Untergrasensee   204  2  :  4   0,750    30  :  40
8.   TSV Niederviehbach II   108  2  :  4   0,617    29  :  47



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SSC Untergrasensee, EC Atting)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Niederviehbach II  3 :23 SG Dipoldskirchen/Reicheneibach
Bahn 2 SV DJK Wittibreut 22 : 6 EEC Gotteszell
Bahn 3 ESV Mitterskirchen 12 :14 FC Penzing
Bahn 4 EC Lampoding 24 : 6 TSG 08 Roth
Bahn 5 SC Eibsee Grainau 22 : 6 SV Kay
Bahn 6 FC Rinchnach 11 :15 DJK SV Pleiskirchen
Bahn 7 TSV Mamming  8 :24 TSV Niederviehbach I

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut