Jump to Navigation

Spiel 12

Stand nach Spiel  12

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Passau-Neustift   102  20  :  4   2,109    213  :  101
2.   EC Lampoding   202  16  :  6   1,808    179  :  99
3.   TSV Peiting   301  15  :  7   1,342    157  :  117
4.   FC Ottenzell   600  15  :  7   1,088    136  :  125
5.   EC Garham   102  13  :  9   1,092    143  :  131
6.   EC Hauzenberg   107  13  :  9   0,977    129  :  132
7.   SSC Gachenbach I   402  12  :  12   1,255    172  :  137
8.   TSV Buchbach   200  12  :  12   0,910    142  :  156
9.   EC DJK Aigen am Inn   102  10  :  12   0,839    125  :  149
10.   TSV Hartpenning   302  9  :  13   0,812    112  :  138
11.   EC EBRA Aiterhofen   105  9  :  13   0,804    119  :  148
12.   EC Surheim   201  8  :  14   0,822    120  :  146
13.   SV Helios - Daglfing München   303  6  :  16   0,592    103  :  174
14.   SV Mühlhausen   603  5  :  17   0,765    117  :  153
15.   SSC Gachenbach II   402  5  :  17   0,635    106  :  167



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Hauzenberg)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Lampoding 16 :10 SSC Gachenbach I
Bahn 2 TSV Buchbach  9 :15 EC EBRA Aiterhofen
Bahn 3 FC Ottenzell 10 :16 EC Passau-Neustift
Bahn 4 TSV Peiting  9 : 9 SV Mühlhausen
Bahn 5 EC Surheim  6 :14 EC Garham
Bahn 6 SV Helios - Daglfing München  8 :16 EC DJK Aigen am Inn
Bahn 7 TSV Hartpenning 13 :11 SSC Gachenbach II

Spiel 11

Stand nach Spiel  11

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Passau-Neustift   102  18  :  4   2,165    197  :  91
2.   FC Ottenzell   600  15  :  5   1,156    126  :  109
3.   EC Lampoding   202  14  :  6   1,831    163  :  89
4.   TSV Peiting   301  14  :  6   1,370    148  :  108
5.   EC Hauzenberg   107  13  :  9   0,977    129  :  132
6.   SSC Gachenbach I   402  12  :  10   1,339    162  :  121
7.   TSV Buchbach   200  12  :  10   0,943    133  :  141
8.   EC Garham   102  11  :  9   1,032    129  :  125
9.   EC Surheim   201  8  :  12   0,864    114  :  132
10.   EC DJK Aigen am Inn   102  8  :  12   0,773    109  :  141
11.   TSV Hartpenning   302  7  :  13   0,780    99  :  127
12.   EC EBRA Aiterhofen   105  7  :  13   0,748    104  :  139
13.   SV Helios - Daglfing München   303  6  :  14   0,601    95  :  158
14.   SSC Gachenbach II   402  5  :  15   0,617    95  :  154
15.   SV Mühlhausen   603  4  :  16   0,750    108  :  144



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Lampoding)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC EBRA Aiterhofen 20 : 0 EC Hauzenberg
Bahn 2 SSC Gachenbach I 11 :15 FC Ottenzell
Bahn 3 SV Mühlhausen 11 :17 TSV Buchbach
Bahn 4 EC Passau-Neustift 18 :10 EC Surheim
Bahn 5 EC DJK Aigen am Inn  3 :19 TSV Peiting
Bahn 6 EC Garham 17 : 5 TSV Hartpenning
Bahn 7 SSC Gachenbach II 17 : 3 SV Helios - Daglfing München

15.Durchgang


Stand nach dem  15. Durchgang  


 

Platz   Mannschaft   Nation Punkte   Note/Diff.   Stockpunkte
 1.   FC Penzing        22  :  6   1,623    185  :  114
 2.   TSV Kühbach I        18  :  10   1,642    220  :  134
 3.   EC Pilsting        18  :  10   1,019    165  :  162
 4.   SpVgg Oberkreuzberg I        17  :  11   1,313    189  :  144
 5.   EC Gerabach I        16  :  12   1,265    191  :  151
 6.   EC Zuckenried        16  :  12   1,031    167  :  162
 7.   SC Zell        16  :  12   1,006    173  :  172
 8.   ESC Aham        16  :  12   0,934    156  :  167
 9.   SV Oberbergkirchen        14  :  14   0,959    163  :  170
10.   SC Reicheneibach I        12  :  16   0,762    141  :  185
11.   ESC Rattenbach        11  :  17   1,032    160  :  155
12.   FC Untertraubenbach        10  :  18   0,794    150  :  189
13.   EC Grub        8  :  20   0,783    155  :  198
14.   EV Neubärndorf Regen        8  :  20   0,711    145  :  204
15.   SC Oberroth        8  :  20   0,709    129  :  182




Ergebnisse aus diesem Durchgang
(Aussetzer: EV Neubärndorf Regen)

 

 

Bahn   Ergebnis   Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1    9 :10   SC Reicheneibach I : FC Untertraubenbach
Bahn 2    8 :12   EC Grub : SC Oberroth
Bahn 3   11 : 9   EC Pilsting : ESC Rattenbach
Bahn 4   10 :16   SpVgg Oberkreuzberg I : TSV Kühbach I
Bahn 5   16 : 3   EC Zuckenried : SV Oberbergkirchen
Bahn 6    8 :16   ESC Aham : SC Zell
Bahn 7    6 :14   EC Gerabach I : FC Penzing

Spiel 10

Stand nach Spiel  10

 

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Passau-Neustift   102  16  :  4   2,210    179  :  81
2.   EC Lampoding   202  14  :  6   1,831    163  :  89
3.   EC Hauzenberg   107  13  :  7   1,152    129  :  112
4.   FC Ottenzell   600  13  :  5   1,133    111  :  98
5.   SSC Gachenbach I   402  12  :  8   1,425    151  :  106
6.   TSV Peiting   301  12  :  6   1,229    129  :  105
7.   TSV Buchbach   200  10  :  10   0,892    116  :  130
8.   EC Garham   102  9  :  9   0,933    112  :  120
9.   EC Surheim   201  8  :  10   0,912    104  :  114
10.   EC DJK Aigen am Inn   102  8  :  10   0,869    106  :  122
11.   TSV Hartpenning   302  7  :  11   0,855    94  :  110
12.   SV Helios - Daglfing München   303  6  :  12   0,652    92  :  141
13.   EC EBRA Aiterhofen   105  5  :  13   0,604    84  :  139
14.   SV Mühlhausen   603  4  :  14   0,764    97  :  127
15.   SSC Gachenbach II   402  3  :  15   0,517    78  :  151



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC EBRA Aiterhofen)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Ottenzell 15 :13 EC Lampoding
Bahn 2 EC Hauzenberg 13 :11 SV Mühlhausen
Bahn 3 EC Surheim 15 :13 SSC Gachenbach I
Bahn 4 TSV Buchbach 16 : 8 EC DJK Aigen am Inn
Bahn 5 TSV Hartpenning 11 :11 EC Passau-Neustift
Bahn 6 TSV Peiting 24 : 0 SSC Gachenbach II
Bahn 7 SV Helios - Daglfing München 10 :16 EC Garham

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut