Jump to Navigation

Durchgang 16

Stand nach Spiel  16  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell 2   600  30  :  2   2,651    342  :  129
2.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  27  :  5   2,074    282  :  136
3.   SV Sünching 1   602  27  :  5   1,762    319  :  181
4.   TSV Großberg 1   602  22  :  10   1,921    290  :  151
5.   DJK Rettenbach   600  22  :  10   1,359    246  :  181
6.   SC Schönach   602  22  :  10   1,237    240  :  194
7.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  19  :  13   1,269    236  :  186
8.   SV Mühlhausen 1   603  18  :  14   1,348    248  :  184
9.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  18  :  14   1,141    226  :  198
10.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  18  :  14   1,024    213  :  208
11.   ESV Mitterkreith   600  17  :  15   1,081    228  :  211
12.   TV Schierling 1   602  16  :  16   1,270    249  :  196
13.   SSV Roßbach-Wald   600  16  :  16   1,208    232  :  192
14.   Neumühler EG   B5  16  :  16   1,163    235  :  202
15.   TSV Friedenfels 1   601  16  :  16   1,068    219  :  205
16.   TSV Eitlbrunn   602  16  :  16   1,060    229  :  216
17.   TSV Nittenau   604  16  :  16   0,784    200  :  255
18.   SV Zeitlarn 2   602  15  :  15   1,121    222  :  198
19.   SV Diesenbach 2   602  15  :  17   1,047    221  :  211
20.   ESC Steinberg 1970   604  12  :  20   0,795    198  :  249
21.   ESF Penting   604  12  :  18   0,715    183  :  256
22.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  12  :  20   0,710    179  :  252
23.   EC Sonne Bruck   604  10  :  22   0,720    180  :  250
24.   FSV Steinsberg   602  8  :  22   0,541    140  :  259
25.   EV Furth im Wald   600  7  :  25   0,668    179  :  268
26.   FC Kaltenbrunn 2   601  7  :  23   0,555    151  :  272
27.   SV Fortuna Regensburg   602  6  :  26   0,351    129  :  367
28.   SSV Schorndorf 1   600  4  :  28   0,363    119  :  328



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FC Kaltenbrunn 2, SV Zeitlarn 2)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 BSG Beyer Altenstadt 1 10 :18 FSV Steinsberg
Bahn 2 ESV Mitterkreith  9 :19 TSV Eitlbrunn
Bahn 3 Neumühler EG 10 :18 TV Schierling 1
Bahn 4 ESC Steinberg 1970  3 :27 TSV Großberg 1
Bahn 5 1. FC Neunburg vorm Wald 2 15 :17 TSV Nittenau
Bahn 6 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz  7 :16 FC Ottenzell 2
Bahn 7 ESV Nürnberg Rbf. 1 11 : 5 TSV Friedenfels 1
Bahn 8 DJK Rettenbach 25 : 3 SC Schönach
Bahn 9 1. FC  Neunburg vorm Wald 1 18 :12 EV Furth im Wald
Bahn 10 SSV Roßbach-Wald 20 : 8 EC Sonne Bruck
Bahn 11 SV Fortuna Regensburg 15 :13 SSV Schorndorf 1
Bahn 12 SV Sünching 1 19 :15 SV Diesenbach 2
Bahn 13 ESF Penting  6 :24 SV Mühlhausen 1

Durchgang 15

Stand nach Spiel  15  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell 2   600  28  :  2   2,672    326  :  122
2.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  25  :  5   2,129    264  :  124
3.   SV Sünching 1   602  25  :  5   1,807    300  :  166
4.   SC Schönach   602  22  :  8   1,402    237  :  169
5.   TSV Großberg 1   602  20  :  10   1,777    263  :  148
6.   DJK Rettenbach   600  20  :  10   1,242    221  :  178
7.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  18  :  12   1,166    211  :  181
8.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  18  :  12   1,073    206  :  192
9.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  17  :  13   1,243    225  :  181
10.   ESV Mitterkreith   600  17  :  13   1,141    219  :  192
11.   SV Mühlhausen 1   603  16  :  14   1,258    224  :  178
12.   Neumühler EG   B5  16  :  14   1,223    225  :  184
13.   TSV Friedenfels 1   601  16  :  14   1,103    214  :  194
14.   SV Zeitlarn 2   602  15  :  15   1,121    222  :  198
15.   SV Diesenbach 2   602  15  :  15   1,073    206  :  192
16.   TV Schierling 1   602  14  :  16   1,242    231  :  186
17.   SSV Roßbach-Wald   600  14  :  16   1,152    212  :  184
18.   TSV Eitlbrunn   602  14  :  16   1,014    210  :  207
19.   TSV Nittenau   604  14  :  16   0,763    183  :  240
20.   ESC Steinberg 1970   604  12  :  18   0,878    195  :  222
21.   ESF Penting   604  12  :  16   0,763    177  :  232
22.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  12  :  18   0,722    169  :  234
23.   EC Sonne Bruck   604  10  :  20   0,748    172  :  230
24.   EV Furth im Wald   600  7  :  23   0,668    167  :  250
25.   FC Kaltenbrunn 2   601  7  :  23   0,555    151  :  272
26.   FSV Steinsberg   602  6  :  22   0,490    122  :  249
27.   SSV Schorndorf 1   600  4  :  26   0,339    106  :  313
28.   SV Fortuna Regensburg   602  4  :  26   0,322    114  :  354



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: FSV Steinsberg, ESF Penting)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Kaltenbrunn 2 10 :22 ESV Mitterkreith
Bahn 2 TV Schierling 1 19 : 3 BSG Beyer Altenstadt 1
Bahn 3 TSV Eitlbrunn  6 :22 ESC Steinberg 1970
Bahn 4 TSV Nittenau 15 :11 Neumühler EG
Bahn 5 TSV Großberg 1 12 :18 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
Bahn 6 TSV Friedenfels 1 23 : 5 1. FC Neunburg vorm Wald 2
Bahn 7 FC Ottenzell 2 13 :11 DJK Rettenbach
Bahn 8 EV Furth im Wald  9 :11 ESV Nürnberg Rbf. 1
Bahn 9 SC Schönach 20 : 6 SSV Roßbach-Wald
Bahn 10 SSV Schorndorf 1  8 :20 1. FC  Neunburg vorm Wald 1
Bahn 11 EC Sonne Bruck 10 :20 SV Sünching 1
Bahn 12 SV Mühlhausen 1 14 :16 SV Fortuna Regensburg
Bahn 13 SV Diesenbach 2  3 :21 SV Zeitlarn 2

Durchgang 14

Stand nach Spiel  14  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell 2   600  26  :  2   2,820    313  :  111
2.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  23  :  5   2,103    244  :  116
3.   SV Sünching 1   602  23  :  5   1,795    280  :  156
4.   TSV Großberg 1   602  20  :  8   1,931    251  :  130
5.   SC Schönach   602  20  :  8   1,331    217  :  163
6.   DJK Rettenbach   600  20  :  8   1,273    210  :  165
7.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  18  :  10   1,304    206  :  158
8.   SV Mühlhausen 1   603  16  :  12   1,296    210  :  162
9.   Neumühler EG   B5  16  :  12   1,266    214  :  169
10.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  16  :  12   1,044    188  :  180
11.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  15  :  13   1,244    214  :  172
12.   SV Diesenbach 2   602  15  :  13   1,187    203  :  171
13.   ESV Mitterkreith   600  15  :  13   1,082    197  :  182
14.   SSV Roßbach-Wald   600  14  :  14   1,256    206  :  164
15.   TSV Eitlbrunn   602  14  :  14   1,103    204  :  185
16.   TSV Friedenfels 1   601  14  :  14   1,011    191  :  189
17.   SV Zeitlarn 2   602  13  :  15   1,031    201  :  195
18.   TV Schierling 1   602  12  :  16   1,158    212  :  183
19.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  12  :  16   0,772    166  :  215
20.   ESF Penting   604  12  :  16   0,763    177  :  232
21.   TSV Nittenau   604  12  :  16   0,734    168  :  229
22.   ESC Steinberg 1970   604  10  :  18   0,801    173  :  216
23.   EC Sonne Bruck   604  10  :  18   0,771    162  :  210
24.   EV Furth im Wald   600  7  :  21   0,661    158  :  239
25.   FC Kaltenbrunn 2   601  7  :  21   0,564    141  :  250
26.   FSV Steinsberg   602  6  :  22   0,490    122  :  249
27.   SSV Schorndorf 1   600  4  :  24   0,334    98  :  293
28.   SV Fortuna Regensburg   602  2  :  26   0,288    98  :  340



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TV Schierling 1 12 :22 ESV Mitterkreith
Bahn 2 FSV Steinsberg  6 :16 ESC Steinberg 1970
Bahn 3 TSV Nittenau 20 :12 FC Kaltenbrunn 2
Bahn 4 BSG Beyer Altenstadt 1 13 : 6 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
Bahn 5 TSV Friedenfels 1 14 :14 TSV Eitlbrunn
Bahn 6 Neumühler EG 25 : 7 DJK Rettenbach
Bahn 7 EV Furth im Wald 10 :20 TSV Großberg 1
Bahn 8 1. FC Neunburg vorm Wald 2 14 : 6 SSV Roßbach-Wald
Bahn 9 SSV Schorndorf 1  5 :29 FC Ottenzell 2
Bahn 10 ESV Nürnberg Rbf. 1 15 :17 SV Sünching 1
Bahn 11 SV Mühlhausen 1 22 :10 SC Schönach
Bahn 12 1. FC  Neunburg vorm Wald 1  3 :23 SV Zeitlarn 2
Bahn 13 ESF Penting  5 :21 EC Sonne Bruck
Bahn 14 SV Fortuna Regensburg  8 :24 SV Diesenbach 2

Durchgang 13

Stand nach Spiel  13  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell 2   600  24  :  2   2,679    284  :  106
2.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  23  :  3   2,591    241  :  93
3.   SV Sünching 1   602  21  :  5   1,865    263  :  141
4.   SC Schönach   602  20  :  6   1,468    207  :  141
5.   DJK Rettenbach   600  20  :  6   1,450    203  :  140
6.   TSV Großberg 1   602  18  :  8   1,925    231  :  120
7.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  16  :  10   1,263    192  :  152
8.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  16  :  10   1,090    182  :  167
9.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  15  :  11   1,284    199  :  155
10.   SSV Roßbach-Wald   600  14  :  12   1,333    200  :  150
11.   SV Mühlhausen 1   603  14  :  12   1,237    188  :  152
12.   Neumühler EG   B5  14  :  12   1,167    189  :  162
13.   TSV Eitlbrunn   602  13  :  13   1,111    190  :  171
14.   SV Diesenbach 2   602  13  :  13   1,098    179  :  163
15.   ESV Mitterkreith   600  13  :  13   1,029    175  :  170
16.   TSV Friedenfels 1   601  13  :  13   1,011    177  :  175
17.   TV Schierling 1   602  12  :  14   1,242    200  :  161
18.   ESF Penting   604  12  :  14   0,815    172  :  211
19.   SV Zeitlarn 2   602  11  :  15   0,927    178  :  192
20.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  10  :  16   0,732    153  :  209
21.   TSV Nittenau   604  10  :  16   0,682    148  :  217
22.   ESC Steinberg 1970   604  8  :  18   0,748    157  :  210
23.   EC Sonne Bruck   604  8  :  18   0,688    141  :  205
24.   EV Furth im Wald   600  7  :  19   0,676    148  :  219
25.   FC Kaltenbrunn 2   601  7  :  19   0,561    129  :  230
26.   FSV Steinsberg   602  6  :  20   0,498    116  :  233
27.   SSV Schorndorf 1   600  4  :  22   0,352    93  :  264
28.   SV Fortuna Regensburg   602  2  :  24   0,285    90  :  316



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 ESC Steinberg 1970  6 :20 TV Schierling 1
Bahn 2 ESV Mitterkreith 18 : 8 TSV Nittenau
Bahn 3 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz 35 : 5 FSV Steinsberg
Bahn 4 FC Kaltenbrunn 2 17 :17 TSV Friedenfels 1
Bahn 5 DJK Rettenbach 20 : 8 BSG Beyer Altenstadt 1
Bahn 6 TSV Eitlbrunn 23 : 5 EV Furth im Wald
Bahn 7 SSV Roßbach-Wald 10 :16 Neumühler EG
Bahn 8 TSV Großberg 1 27 : 3 SSV Schorndorf 1
Bahn 9 SV Sünching 1 19 :12 1. FC Neunburg vorm Wald 2
Bahn 10 FC Ottenzell 2 16 : 8 SV Mühlhausen 1
Bahn 11 SV Zeitlarn 2 11 :19 ESV Nürnberg Rbf. 1
Bahn 12 SC Schönach 16 :10 ESF Penting
Bahn 13 SV Diesenbach 2  5 :19 1. FC  Neunburg vorm Wald 1
Bahn 14 EC Sonne Bruck  8 :18 SV Fortuna Regensburg

Durchgang 12

Stand nach Spiel  12  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell 2   600  22  :  2   2,735    268  :  98
2.   1. FC  Neunburg vorm Wald 1   604  21  :  3   2,523    222  :  88
3.   SV Sünching 1   602  19  :  5   1,891    244  :  129
4.   SC Schönach   602  18  :  6   1,458    191  :  131
5.   DJK Rettenbach   600  18  :  6   1,386    183  :  132
6.   TSV Großberg 1   602  16  :  8   1,744    204  :  117
7.   1. FC Neunburg vorm Wald 2   604  16  :  8   1,353    180  :  133
8.   SSV Roßbach-Wald   600  14  :  10   1,418    190  :  134
9.   SV Mühlhausen 1   603  14  :  10   1,324    180  :  136
10.   SpVgg Hofdorf-Kiefenholz   602  14  :  10   0,907    147  :  162
11.   ESV Nürnberg Rbf. 1   B5  13  :  11   1,250    180  :  144
12.   SV Diesenbach 2   602  13  :  11   1,208    174  :  144
13.   Neumühler EG   B5  12  :  12   1,138    173  :  152
14.   TSV Friedenfels 1   601  12  :  12   1,013    160  :  158
15.   ESF Penting   604  12  :  12   0,831    162  :  195
16.   TSV Eitlbrunn   602  11  :  13   1,006    167  :  166
17.   ESV Mitterkreith   600  11  :  13   0,969    157  :  162
18.   SV Zeitlarn 2   602  11  :  13   0,965    167  :  173
19.   TV Schierling 1   602  10  :  14   1,161    180  :  155
20.   BSG Beyer Altenstadt 1   601  10  :  14   0,767    145  :  189
21.   TSV Nittenau   604  10  :  14   0,704    140  :  199
22.   ESC Steinberg 1970   604  8  :  16   0,795    151  :  190
23.   EC Sonne Bruck   604  8  :  16   0,711    133  :  187
24.   EV Furth im Wald   600  7  :  17   0,730    143  :  196
25.   FSV Steinsberg   602  6  :  18   0,561    111  :  198
26.   FC Kaltenbrunn 2   601  6  :  18   0,526    112  :  213
27.   SSV Schorndorf 1   600  4  :  20   0,380    90  :  237
28.   SV Fortuna Regensburg   602  0  :  24   0,234    72  :  308



Ergebnisse aus diesem Spiel

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Nittenau 13 :11 ESC Steinberg 1970
Bahn 2 TV Schierling 1 16 :10 SpVgg Hofdorf-Kiefenholz
Bahn 3 TSV Friedenfels 1 25 : 5 ESV Mitterkreith
Bahn 4 FSV Steinsberg 10 :22 DJK Rettenbach
Bahn 5 EV Furth im Wald 13 :15 FC Kaltenbrunn 2
Bahn 6 BSG Beyer Altenstadt 1 10 :22 SSV Roßbach-Wald
Bahn 7 SSV Schorndorf 1 12 :20 TSV Eitlbrunn
Bahn 8 Neumühler EG  7 :27 SV Sünching 1
Bahn 9 SV Mühlhausen 1  6 :20 TSV Großberg 1
Bahn 10 1. FC Neunburg vorm Wald 2 11 :11 SV Zeitlarn 2
Bahn 11 ESF Penting 12 :22 FC Ottenzell 2
Bahn 12 ESV Nürnberg Rbf. 1 13 : 9 SV Diesenbach 2
Bahn 13 SV Fortuna Regensburg  3 :29 SC Schönach
Bahn 14 1. FC  Neunburg vorm Wald 1 16 : 8 EC Sonne Bruck

Seiten

www.Eisstock-Ticker.de RSS abonnieren


by Dr. Radut