Jump to Navigation

Durchgang 20

Stand nach Spiel  20  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell   600  28  :  8   2,533    385  :  152
    Magdalena Bachl, Julia Stillfried, Dagmar Hamann,Michaela Eisenreich
2.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  27  :  9   1,559    315  :  202
    Angelika Full, Bianca Braun, Manuela Fritzmann, Claudia Schütz, Melanie Leitenberger
3.   TSV Bogen   105  26  :  10   1,632    333  :  204
    Rita Koeppelle, Katharina Riepl, Elisabeth Meinhard, Manuela Früchtl, Jennifer Fuchs
4.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  24  :  14   0,969    253  :  261
5.   SV Konzell   105  23  :  15   1,506    348  :  231
6.   ETSV 09 Landshut   106  22  :  14   1,207    280  :  232
7.   ESC Rötz Schönberg   104  22  :  14   1,072    254  :  237
8.   SV March   100  21  :  15   1,143    295  :  258
9.   EC Weiß-Blau Taiding   101  20  :  16   0,918    247  :  269
10.   SV Obertraubling   602  19  :  17   1,372    295  :  215
11.   TSV Mamming   108  19  :  17   1,130    261  :  231
12.   EV Münchshofen   604  18  :  18   0,984    245  :  249
13.   TV Schierling   602  15  :  21   0,797    220  :  276
14.   SSV Brennberg   602  15  :  21   0,623    207  :  332
15.   DJK Rettenbach   600  14  :  22   0,876    220  :  251
16.   SV Schalding-Heining   102  14  :  22   0,766    229  :  299
17.   ESC Dingolfing   108  13  :  23   0,797    228  :  286
18.   EC Sonne Bruck   604  10  :  26   0,718    219  :  305
19.   EC Sassbach   107  6  :  30   0,528    169  :  320
20.   ESV Klessing   100  6  :  30   0,456    162  :  355
21.   ESC Steinberg abgesagt**   v.a.  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Mamming)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TV Schierling 12 :20 EC Eintracht Bürgerholz Regen
Bahn 2 ETSV 09 Landshut 26 : 8 SV Konzell
Bahn 3 EC Weiß-Blau Taiding 17 :11 ESV Klessing
Bahn 4 ESC Steinberg abgesagt**  0 : 0 SV Schalding-Heining
Bahn 5 ESC Rötz Schönberg 22 : 6 SSV Brennberg
Bahn 6 TSV Bogen 24 : 6 ESV Nürnberg Rbf. II
Bahn 7 DJK Rettenbach 17 :15 SV March
Bahn 8 ESC Dingolfing  9 :10 EV Münchshofen
Bahn 9 EC Sassbach  5 :17 SV Obertraubling
Bahn 10 FC Ottenzell 25 : 5 EC Sonne Bruck



Blog | by Dr. Radut