Jump to Navigation

Durchgang 21

Ergebnisliste  Gruppe A

 

 


Rang   Mannschaft   Nation

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   FC Ottenzell   600  30  :  8   2,431    406  :  167
    Magdalena Bachl, Julia Stillfried, Dagmar Hamann,Michaela Eisenreich
2.   TSV Bogen   105  28  :  10   1,683    367  :  218
    Rita Koeppelle, Katharina Riepl, Elisabeth Meinhard, Manuela Früchtl, Jennifer Fuchs
3.   ESV Nürnberg Rbf. II   B5  28  :  10   1,516    332  :  219
    Angelika Full, Bianca Braun, Manuela Fritzmann, Claudia Schütz, Melanie Leitenberger
4.   ETSV 09 Landshut   106  24  :  14   1,263    303  :  240
5.   ESC Rötz Schönberg   104  24  :  14   1,092    272  :  249
6.   EC Eintracht Bürgerholz Regen   100  24  :  14   0,969    253  :  261
7.   SV Konzell   105  23  :  15   1,506    348  :  231
8.   SV Obertraubling   602  21  :  17   1,445    318  :  220
9.   SV March   100  21  :  17   1,112    307  :  276
10.   EC Weiß-Blau Taiding   101  20  :  18   0,915    258  :  282
11.   TSV Mamming   108  19  :  19   1,059    269  :  254
12.   EV Münchshofen   604  18  :  20   0,963    260  :  270
13.   SSV Brennberg   602  17  :  21   0,641    220  :  343
14.   TV Schierling   602  15  :  23   0,758    225  :  297
15.   DJK Rettenbach   600  14  :  24   0,821    225  :  274
16.   ESC Dingolfing   108  14  :  24   0,809    245  :  303
17.   SV Schalding-Heining   102  14  :  24   0,730    243  :  333
18.   EC Sonne Bruck   604  10  :  28   0,668    219  :  328
19.   EC Sassbach   107  8  :  30   0,600    192  :  320
20.   ESV Klessing   100  8  :  30   0,508    183  :  360
21.   ESC Steinberg abgesagt**   v.a.  0  :  0   *,***    0  :  0



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Eintracht Bürgerholz Regen)

 

 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Mamming  8 :23 ETSV 09 Landshut
Bahn 2 ESV Klessing 21 : 5 TV Schierling
Bahn 3 SV Konzell  0 : 0 ESC Steinberg abgesagt**
Bahn 4 SSV Brennberg 13 :11 EC Weiß-Blau Taiding
Bahn 5 SV Schalding-Heining 14 :34 TSV Bogen
Bahn 6 SV March 12 :18 ESC Rötz Schönberg
Bahn 7 ESV Nürnberg Rbf. II 17 :17 ESC Dingolfing
Bahn 8 SV Obertraubling 23 : 5 DJK Rettenbach
Bahn 9 EV Münchshofen 15 :21 FC Ottenzell
Bahn 10 EC Sonne Bruck  0 :23 EC Sassbach



Blog | by Dr. Radut