Jump to Navigation

Durchgang 13

Stand nach Spiel  13

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  22  :  4   1,514    209  :  138
2.   DJK-SG Ramsau   200  21  :  5   1,493    218  :  146
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  20  :  6   2,053    234  :  114
4.   TuS Alztal Garching   200  19  :  7   1,403    216  :  154
5.   EC Eintracht Aufham   201  18  :  8   1,805    222  :  123
6.   WSV Königssee   201  18  :  8   1,378    215  :  156
7.   TSV Taufkirchen   200  18  :  8   1,281    205  :  160
8.   SSC Gachenbach   402  17  :  9   1,157    184  :  159
9.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  16  :  10   1,714    216  :  126
10.   EC Sigmertshausen   305  16  :  10   1,444    208  :  144
11.   TSV Kühbach II   402  16  :  10   1,118    170  :  152
12.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  14  :  12   1,076    183  :  170
13.   EC Irging-Simbach   204  14  :  12   1,012    163  :  161
14.   SV Schechen   203  12  :  14   1,098    180  :  164
15.   TSV Ebersberg   203  12  :  14   0,915    173  :  189
16.   EC Antdorf   301  11  :  15   0,766    154  :  201
17.   TSV Breitbrunn II   203  10  :  16   0,920    172  :  187
18.   TSV Stötten   401  10  :  16   0,791    155  :  196
19.   EC Murnau   301  10  :  16   0,769    166  :  216
20.   TSV Kühbach III   402  10  :  16   0,617    137  :  222
21.   EC Haslangkreit   402  9  :  17   0,918    169  :  184
22.   EC Osterreinen I   401  8  :  18   0,764    149  :  195
23.   SV Ostermünchen   203  8  :  18   0,678    143  :  211
24.   EC Marienstein   302  8  :  18   0,668    141  :  211
25.   SC Wolnzach   305  7  :  19   0,761    162  :  213
26.   EC Osterreinen II   401  7  :  19   0,606    146  :  241
27.   FC Eitting   306  7  :  19   0,563    130  :  231
28.   SV Untermeitingen   402  6  :  20   0,707    135  :  191



Ergebnisse aus diesem Spiel


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 DJK-SG Ramsau 13 :11 TSV Stötten
Bahn 2 TuS Alztal Garching 11 : 9 SV Untermeitingen
Bahn 3 EC Eintracht Aufham  9 :11 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 4 SC Reicheneibach II 22 : 5 SC Wolnzach
Bahn 5 TSV Ebersberg 10 :16 EC Murnau
Bahn 6 TSV Taufkirchen 14 :12 EC Haslangkreit
Bahn 7 SV Ostermünchen 19 :11 FC Eitting
Bahn 8 EC Irging-Simbach 14 : 6 SSC Gachenbach
Bahn 9 SV Schechen  5 :17 EC Antdorf
Bahn 10 WSV Königssee 23 : 3 TSV Kühbach III
Bahn 11 EC Osterreinen II 14 :10 EC Marienstein
Bahn 12 EC Sigmertshausen  8 :12 SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon I  0 :18 TSV Breitbrunn II
Bahn 14 TSV Kühbach II  6 :15 EC Osterreinen I



Paarungen nächstes Spiel


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 TSV Stötten  : TuS Alztal Garching
Bahn 2 EC Planegg-Geisenbrunn  : DJK-SG Ramsau
Bahn 3 SV Untermeitingen  : SC Reicheneibach II
Bahn 4 EC Murnau  : EC Eintracht Aufham
Bahn 5 SC Wolnzach  : TSV Taufkirchen
Bahn 6 FC Eitting  : TSV Ebersberg
Bahn 7 EC Haslangkreit  : EC Irging-Simbach
Bahn 8 EC Antdorf  : SV Ostermünchen
Bahn 9 SSC Gachenbach  : WSV Königssee
Bahn 10 EC Marienstein  : SV Schechen
Bahn 11 TSV Kühbach III  : EC Sigmertshausen
Bahn 12 TSV Breitbrunn II  : EC Osterreinen II
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon II  : TSV Kühbach II
Bahn 14 EC Osterreinen I  : SV Truchtlaching-Seeon I



Blog | by Dr. Radut