Jump to Navigation

Durchgang 14

Stand nach Spiel  14

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  22  :  6   1,391    217  :  156
2.   TuS Alztal Garching   200  21  :  7   1,415    232  :  164
3.   DJK-SG Ramsau   200  21  :  7   1,370    226  :  165
4.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  20  :  8   1,791    240  :  134
5.   TSV Taufkirchen   200  20  :  8   1,283    222  :  173
6.   SSC Gachenbach   402  19  :  9   1,210    202  :  167
7.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  18  :  10   1,754    235  :  134
8.   EC Eintracht Aufham   201  18  :  10   1,664    228  :  137
9.   EC Sigmertshausen   305  18  :  10   1,507    226  :  150
10.   WSV Königssee   201  18  :  10   1,282    223  :  174
11.   TSV Kühbach II   402  18  :  10   1,185    192  :  162
12.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  14  :  14   1,005    193  :  192
13.   EC Irging-Simbach   204  14  :  14   0,966    169  :  175
14.   SV Schechen   203  12  :  16   1,022    188  :  184
15.   TSV Breitbrunn II   203  12  :  16   1,016    193  :  190
16.   TSV Ebersberg   203  12  :  16   0,911    184  :  202
17.   EC Murnau   301  12  :  16   0,811    180  :  222
18.   EC Haslangkreit   402  11  :  17   0,963    183  :  190
19.   EC Antdorf   301  11  :  17   0,775    169  :  218
20.   EC Osterreinen I   401  10  :  18   0,841    169  :  201
21.   TSV Stötten   401  10  :  18   0,778    165  :  212
22.   EC Marienstein   302  10  :  18   0,735    161  :  219
23.   SV Ostermünchen   203  10  :  18   0,708    160  :  226
24.   TSV Kühbach III   402  10  :  18   0,596    143  :  240
25.   FC Eitting   306  9  :  19   0,591    143  :  242
26.   SV Untermeitingen   402  8  :  20   0,769    153  :  199
27.   SC Wolnzach   305  7  :  21   0,761    175  :  230
28.   EC Osterreinen II   401  7  :  21   0,569    149  :  262



Ergebnisse aus diesem Spiel


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Stötten 10 :16 TuS Alztal Garching
Bahn 2 EC Planegg-Geisenbrunn 19 : 8 DJK-SG Ramsau
Bahn 3 SV Untermeitingen 18 : 8 SC Reicheneibach II
Bahn 4 EC Murnau 14 : 6 EC Eintracht Aufham
Bahn 5 SC Wolnzach 13 :17 TSV Taufkirchen
Bahn 6 FC Eitting 13 :11 TSV Ebersberg
Bahn 7 EC Haslangkreit 14 : 6 EC Irging-Simbach
Bahn 8 EC Antdorf 15 :17 SV Ostermünchen
Bahn 9 SSC Gachenbach 18 : 8 WSV Königssee
Bahn 10 EC Marienstein 20 : 8 SV Schechen
Bahn 11 TSV Kühbach III  6 :18 EC Sigmertshausen
Bahn 12 TSV Breitbrunn II 21 : 3 EC Osterreinen II
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon II 10 :22 TSV Kühbach II
Bahn 14 EC Osterreinen I 20 : 6 SV Truchtlaching-Seeon I



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Planegg-Geisenbrunn, SV Truchtlaching-Seeon II)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 SC Reicheneibach II  : TuS Alztal Garching
Bahn 2 TSV Stötten  : EC Murnau
Bahn 3 TSV Taufkirchen  : DJK-SG Ramsau
Bahn 4 SV Untermeitingen  : FC Eitting
Bahn 5 EC Irging-Simbach  : EC Eintracht Aufham
Bahn 6 SC Wolnzach  : EC Antdorf
Bahn 7 WSV Königssee  : TSV Ebersberg
Bahn 8 EC Haslangkreit  : EC Marienstein
Bahn 9 EC Sigmertshausen  : SV Ostermünchen
Bahn 10 SSC Gachenbach  : TSV Breitbrunn II
Bahn 11 TSV Kühbach II  : SV Schechen
Bahn 12 TSV Kühbach III  : EC Osterreinen I
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon I  : EC Osterreinen II



Blog | by Dr. Radut