Jump to Navigation

Durchgang 15

Stand nach Spiel  15

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  24  :  6   1,382    228  :  165
2.   DJK-SG Ramsau   200  23  :  7   1,386    237  :  171
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  22  :  8   1,920    263  :  137
4.   TuS Alztal Garching   200  21  :  9   1,377    241  :  175
5.   EC Sigmertshausen   305  20  :  10   1,509    243  :  161
6.   TSV Taufkirchen   200  20  :  10   1,239    228  :  184
7.   TSV Kühbach II   402  19  :  11   1,171    205  :  175
8.   SSC Gachenbach   402  19  :  11   1,125    207  :  184
9.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  18  :  10   1,754    235  :  134
10.   EC Eintracht Aufham   201  18  :  12   1,392    231  :  166
11.   WSV Königssee   201  18  :  12   1,250    235  :  188
12.   EC Irging-Simbach   204  16  :  14   1,112    198  :  178
13.   TSV Breitbrunn II   203  14  :  16   1,077    210  :  195
14.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  14  :  14   1,005    193  :  192
15.   TSV Ebersberg   203  14  :  16   0,925    198  :  214
16.   EC Murnau   301  14  :  16   0,845    196  :  232
17.   EC Haslangkreit   402  13  :  17   1,046    204  :  195
18.   SV Schechen   203  13  :  17   1,020    201  :  197
19.   TSV Kühbach III   402  12  :  18   0,622    156  :  251
20.   EC Antdorf   301  11  :  19   0,723    175  :  242
21.   EC Osterreinen I   401  10  :  20   0,841    180  :  214
22.   TSV Stötten   401  10  :  20   0,768    175  :  228
23.   SV Ostermünchen   203  10  :  20   0,704    171  :  243
24.   EC Marienstein   302  10  :  20   0,692    166  :  240
25.   FC Eitting   306  10  :  20   0,609    154  :  253
26.   SC Wolnzach   305  9  :  21   0,843    199  :  236
27.   SV Untermeitingen   402  9  :  21   0,781    164  :  210
28.   EC Osterreinen II   401  7  :  23   0,533    152  :  285



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Planegg-Geisenbrunn, SV Truchtlaching-Seeon II)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 SC Reicheneibach II 11 : 9 TuS Alztal Garching
Bahn 2 TSV Stötten 10 :16 EC Murnau
Bahn 3 TSV Taufkirchen  6 :11 DJK-SG Ramsau
Bahn 4 SV Untermeitingen 11 :11 FC Eitting
Bahn 5 EC Irging-Simbach 29 : 3 EC Eintracht Aufham
Bahn 6 SC Wolnzach 24 : 6 EC Antdorf
Bahn 7 WSV Königssee 12 :14 TSV Ebersberg
Bahn 8 EC Haslangkreit 21 : 5 EC Marienstein
Bahn 9 EC Sigmertshausen 17 :11 SV Ostermünchen
Bahn 10 SSC Gachenbach  5 :17 TSV Breitbrunn II
Bahn 11 TSV Kühbach II 13 :13 SV Schechen
Bahn 12 TSV Kühbach III 13 :11 EC Osterreinen I
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon I 23 : 3 EC Osterreinen II



Paarungen nächstes Spiel (Pause: SC Reicheneibach II, EC Osterreinen II)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Murnau  : EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 2 TuS Alztal Garching  : TSV Taufkirchen
Bahn 3 FC Eitting  : TSV Stötten
Bahn 4 DJK-SG Ramsau  : EC Irging-Simbach
Bahn 5 EC Antdorf  : SV Untermeitingen
Bahn 6 EC Eintracht Aufham  : WSV Königssee
Bahn 7 EC Marienstein  : SC Wolnzach
Bahn 8 TSV Ebersberg  : EC Sigmertshausen
Bahn 9 TSV Breitbrunn II  : EC Haslangkreit
Bahn 10 SV Ostermünchen  : TSV Kühbach II
Bahn 11 EC Osterreinen I  : SSC Gachenbach
Bahn 12 SV Schechen  : SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon II  : TSV Kühbach III



Blog | by Dr. Radut