Jump to Navigation

Durchgang 16

Stand nach Spiel  16

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  24  :  6   1,382    228  :  165
2.   DJK-SG Ramsau   200  24  :  8   1,355    252  :  186
3.   TuS Alztal Garching   200  23  :  9   1,411    261  :  185
4.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  22  :  10   1,808    273  :  151
5.   SSC Gachenbach   402  21  :  11   1,161    223  :  192
6.   EC Sigmertshausen   305  20  :  12   1,448    252  :  174
7.   TSV Taufkirchen   200  20  :  12   1,167    238  :  204
8.   EC Eintracht Aufham   201  19  :  13   1,359    246  :  181
9.   WSV Königssee   201  19  :  13   1,232    250  :  203
10.   TSV Kühbach II   402  19  :  13   1,126    215  :  191
11.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  18  :  12   1,631    243  :  149
12.   EC Irging-Simbach   204  17  :  15   1,104    213  :  193
13.   TSV Breitbrunn II   203  16  :  16   1,077    223  :  207
14.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  16  :  14   1,075    215  :  200
15.   TSV Ebersberg   203  16  :  16   0,946    211  :  223
16.   EC Murnau   301  16  :  16   0,879    211  :  240
17.   SV Schechen   203  15  :  17   1,039    215  :  207
18.   EC Haslangkreit   402  13  :  19   1,038    216  :  208
19.   EC Antdorf   301  13  :  19   0,756    189  :  250
20.   EC Marienstein   302  12  :  20   0,794    193  :  243
21.   SV Ostermünchen   203  12  :  20   0,739    187  :  253
22.   FC Eitting   306  12  :  20   0,635    169  :  266
23.   TSV Kühbach III   402  12  :  20   0,601    164  :  273
24.   EC Osterreinen I   401  10  :  22   0,817    188  :  230
25.   TSV Stötten   401  10  :  22   0,774    188  :  243
26.   SV Untermeitingen   402  9  :  23   -052    172  :  224
27.   SC Wolnzach   305  9  :  23   -061    202  :  263
28.   EC Osterreinen II   401  7  :  23   0,533    152  :  285



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: SC Reicheneibach II, EC Osterreinen II)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Murnau 15 : 8 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 2 TuS Alztal Garching 20 :10 TSV Taufkirchen
Bahn 3 FC Eitting 15 :13 TSV Stötten
Bahn 4 DJK-SG Ramsau 15 :15 EC Irging-Simbach
Bahn 5 EC Antdorf 14 : 8 SV Untermeitingen
Bahn 6 EC Eintracht Aufham 15 :15 WSV Königssee
Bahn 7 EC Marienstein 27 : 3 SC Wolnzach
Bahn 8 TSV Ebersberg 13 : 9 EC Sigmertshausen
Bahn 9 TSV Breitbrunn II 13 :12 EC Haslangkreit
Bahn 10 SV Ostermünchen 16 :10 TSV Kühbach II
Bahn 11 EC Osterreinen I  8 :16 SSC Gachenbach
Bahn 12 SV Schechen 14 :10 SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 13 SV Truchtlaching-Seeon II 22 : 8 TSV Kühbach III



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Murnau, TSV Kühbach III)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 TSV Taufkirchen  : SC Reicheneibach II
Bahn 2 EC Planegg-Geisenbrunn  : FC Eitting
Bahn 3 EC Irging-Simbach  : TuS Alztal Garching
Bahn 4 TSV Stötten  : EC Antdorf
Bahn 5 WSV Königssee  : DJK-SG Ramsau
Bahn 6 SV Untermeitingen  : EC Marienstein
Bahn 7 EC Sigmertshausen  : EC Eintracht Aufham
Bahn 8 SC Wolnzach  : TSV Breitbrunn II
Bahn 9 TSV Kühbach II  : TSV Ebersberg
Bahn 10 EC Haslangkreit  : EC Osterreinen I
Bahn 11 SV Truchtlaching-Seeon I  : SV Ostermünchen
Bahn 12 SSC Gachenbach  : SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 13 EC Osterreinen II  : SV Schechen



Blog | by Dr. Radut