Jump to Navigation

Durchgang 17

Stand nach Spiel  17

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   DJK-SG Ramsau   200  26  :  8   1,448    278  :  192
2.   SC Reicheneibach II   204  24  :  8   1,313    239  :  182
3.   TuS Alztal Garching   200  23  :  11   1,353    276  :  204
4.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  22  :  12   1,632    279  :  171
5.   TSV Taufkirchen   200  22  :  12   1,186    255  :  215
6.   EC Eintracht Aufham   201  21  :  13   1,446    269  :  186
7.   SSC Gachenbach   402  21  :  13   1,109    234  :  211
8.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  20  :  12   1,688    265  :  157
9.   EC Sigmertshausen   305  20  :  14   1,305    257  :  197
10.   WSV Königssee   201  19  :  15   1,118    256  :  229
11.   EC Irging-Simbach   204  19  :  15   1,115    232  :  208
12.   TSV Kühbach II   402  19  :  15   1,108    226  :  204
13.   TSV Breitbrunn II   203  18  :  16   1,141    243  :  213
14.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  18  :  14   1,109    234  :  211
15.   TSV Ebersberg   203  18  :  16   0,957    224  :  234
16.   SV Schechen   203  17  :  17   1,132    240  :  212
17.   EC Murnau   301  16  :  16   0,879    211  :  240
18.   EC Marienstein   302  14  :  20   0,878    216  :  246
19.   SV Ostermünchen   203  14  :  20   0,799    207  :  259
20.   EC Haslangkreit   402  13  :  21   1,018    226  :  222
21.   EC Antdorf   301  13  :  21   0,749    200  :  267
22.   EC Osterreinen I   401  12  :  22   0,842    202  :  240
23.   TSV Stötten   401  12  :  22   0,807    205  :  254
24.   FC Eitting   306  12  :  22   0,615    177  :  288
25.   TSV Kühbach III   402  12  :  20   0,601    164  :  273
26.   SC Wolnzach   305  9  :  25   0,735    208  :  283
27.   SV Untermeitingen   402  9  :  25   0,709    175  :  247
28.   EC Osterreinen II   401  7  :  25   0,506    157  :  310



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Murnau, TSV Kühbach III)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 TSV Taufkirchen 17 :11 SC Reicheneibach II
Bahn 2 EC Planegg-Geisenbrunn 22 : 8 FC Eitting
Bahn 3 EC Irging-Simbach 19 :15 TuS Alztal Garching
Bahn 4 TSV Stötten 17 :11 EC Antdorf
Bahn 5 WSV Königssee  6 :26 DJK-SG Ramsau
Bahn 6 SV Untermeitingen  3 :23 EC Marienstein
Bahn 7 EC Sigmertshausen  5 :23 EC Eintracht Aufham
Bahn 8 SC Wolnzach  6 :20 TSV Breitbrunn II
Bahn 9 TSV Kühbach II 11 :13 TSV Ebersberg
Bahn 10 EC Haslangkreit 10 :14 EC Osterreinen I
Bahn 11 SV Truchtlaching-Seeon I  6 :20 SV Ostermünchen
Bahn 12 SSC Gachenbach 11 :19 SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 13 EC Osterreinen II  5 :25 SV Schechen



Paarungen nächstes Spiel (Pause: TSV Taufkirchen, SV Schechen)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 FC Eitting  : EC Murnau
Bahn 2 SC Reicheneibach II  : EC Irging-Simbach
Bahn 3 EC Antdorf  : EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 4 TuS Alztal Garching  : WSV Königssee
Bahn 5 EC Marienstein  : TSV Stötten
Bahn 6 DJK-SG Ramsau  : EC Sigmertshausen
Bahn 7 TSV Breitbrunn II  : SV Untermeitingen
Bahn 8 EC Eintracht Aufham  : TSV Kühbach II
Bahn 9 EC Osterreinen I  : SC Wolnzach
Bahn 10 TSV Ebersberg  : SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 11 SV Truchtlaching-Seeon II  : EC Haslangkreit
Bahn 12 SV Ostermünchen  : EC Osterreinen II
Bahn 13 TSV Kühbach III  : SSC Gachenbach



Blog | by Dr. Radut