Jump to Navigation

Durchgang 18

Stand nach Spiel  18

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   DJK-SG Ramsau   200  26  :  10   1,351    285  :  211
2.   TuS Alztal Garching   200  25  :  11   1,357    289  :  213
3.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  24  :  12   1,659    297  :  179
4.   SC Reicheneibach II   204  24  :  10   1,256    250  :  199
5.   EC Eintracht Aufham   201  23  :  13   1,495    287  :  192
6.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  22  :  12   1,761    287  :  163
7.   EC Sigmertshausen   305  22  :  14   1,353    276  :  204
8.   TSV Taufkirchen   200  22  :  12   1,186    255  :  215
9.   EC Irging-Simbach   204  21  :  15   1,137    249  :  219
10.   SSC Gachenbach   402  21  :  15   1,066    244  :  229
11.   TSV Breitbrunn II   203  20  :  16   1,152    258  :  224
12.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  20  :  14   1,111    250  :  225
13.   WSV Königssee   201  19  :  17   1,095    265  :  242
14.   TSV Kühbach II   402  19  :  17   1,045    232  :  222
15.   EC Murnau   301  18  :  16   0,947    233  :  246
16.   TSV Ebersberg   203  18  :  18   0,921    232  :  252
17.   SV Schechen   203  17  :  17   1,132    240  :  212
18.   SV Ostermünchen   203  15  :  21   0,809    220  :  272
19.   TSV Stötten   401  14  :  22   0,859    225  :  262
20.   EC Marienstein   302  14  :  22   0,842    224  :  266
21.   TSV Kühbach III   402  14  :  20   0,643    182  :  283
22.   EC Haslangkreit   402  13  :  23   1,008    240  :  238
23.   EC Antdorf   301  13  :  23   0,713    206  :  289
24.   EC Osterreinen I   401  12  :  24   0,785    205  :  261
25.   FC Eitting   306  12  :  24   0,590    183  :  310
26.   SC Wolnzach   305  11  :  25   0,801    229  :  286
27.   SV Untermeitingen   402  9  :  27   0,710    186  :  262
28.   EC Osterreinen II   401  8  :  26   0,526    170  :  323



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: TSV Taufkirchen, SV Schechen)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 FC Eitting  6 :22 EC Murnau
Bahn 2 SC Reicheneibach II 11 :17 EC Irging-Simbach
Bahn 3 EC Antdorf  6 :22 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 4 TuS Alztal Garching 13 : 9 WSV Königssee
Bahn 5 EC Marienstein  8 :20 TSV Stötten
Bahn 6 DJK-SG Ramsau  7 :19 EC Sigmertshausen
Bahn 7 TSV Breitbrunn II 15 :11 SV Untermeitingen
Bahn 8 EC Eintracht Aufham 18 : 6 TSV Kühbach II
Bahn 9 EC Osterreinen I  3 :21 SC Wolnzach
Bahn 10 TSV Ebersberg  8 :18 SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 11 SV Truchtlaching-Seeon II 16 :14 EC Haslangkreit
Bahn 12 SV Ostermünchen 13 :13 EC Osterreinen II
Bahn 13 TSV Kühbach III 18 :10 SSC Gachenbach



Paarungen nächstes Spiel (Pause: FC Eitting, SSC Gachenbach)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Irging-Simbach  : TSV Taufkirchen
Bahn 2 EC Murnau  : EC Antdorf
Bahn 3 WSV Königssee  : SC Reicheneibach II
Bahn 4 EC Planegg-Geisenbrunn  : EC Marienstein
Bahn 5 EC Sigmertshausen  : TuS Alztal Garching
Bahn 6 TSV Stötten  : TSV Breitbrunn II
Bahn 7 TSV Kühbach II  : DJK-SG Ramsau
Bahn 8 SV Untermeitingen  : EC Osterreinen I
Bahn 9 SV Truchtlaching-Seeon I  : EC Eintracht Aufham
Bahn 10 SC Wolnzach  : SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 11 EC Osterreinen II  : TSV Ebersberg
Bahn 12 EC Haslangkreit  : TSV Kühbach III
Bahn 13 SV Schechen  : SV Ostermünchen



Blog | by Dr. Radut