Jump to Navigation

Durchgang 20

Stand nach Spiel  20

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   EC Eintracht Aufham   201  27  :  13   1,552    329  :  212
2.   TuS Alztal Garching   200  27  :  13   1,340    323  :  241
3.   DJK-SG Ramsau   200  27  :  13   1,231    309  :  251
4.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  26  :  14   1,612    337  :  209
5.   SC Reicheneibach II   204  26  :  12   1,229    274  :  223
6.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  24  :  14   1,785    323  :  181
7.   EC Sigmertshausen   305  24  :  16   1,349    309  :  229
8.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  24  :  14   1,201    293  :  244
9.   TSV Breitbrunn II   203  24  :  16   1,153    286  :  248
10.   TSV Taufkirchen   200  24  :  14   1,145    285  :  249
11.   TSV Kühbach II   402  22  :  18   1,057    260  :  246
12.   EC Irging-Simbach   204  21  :  17   1,119    264  :  236
13.   WSV Königssee   201  21  :  19   1,040    287  :  276
14.   SSC Gachenbach   402  21  :  17   1,004    252  :  251
15.   TSV Ebersberg   203  20  :  20   0,971    265  :  273
16.   SV Schechen   203  19  :  19   1,128    264  :  234
17.   EC Murnau   301  18  :  20   0,911    257  :  282
18.   TSV Kühbach III   402  18  :  20   0,684    210  :  307
19.   SV Ostermünchen   203  17  :  21   0,842    234  :  278
20.   EC Antdorf   301  17  :  23   0,782    241  :  308
21.   EC Osterreinen I   401  16  :  24   0,905    249  :  275
22.   EC Marienstein   302  16  :  24   0,804    246  :  306
23.   EC Haslangkreit   402  15  :  25   1,054    275  :  261
24.   TSV Stötten   401  14  :  26   0,853    249  :  292
25.   FC Eitting   306  12  :  26   0,592    193  :  326
26.   SC Wolnzach   305  11  :  29   0,790    252  :  319
27.   SV Untermeitingen   402  9  :  31   0,624    196  :  314
28.   EC Osterreinen II   401  8  :  30   0,487    181  :  372



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Irging-Simbach, SV Ostermünchen)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Antdorf 16 :10 FC Eitting
Bahn 2 TSV Taufkirchen 13 :19 WSV Königssee
Bahn 3 EC Marienstein 17 :15 EC Murnau
Bahn 4 SC Reicheneibach II  3 :21 EC Sigmertshausen
Bahn 5 TSV Breitbrunn II 13 :11 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 6 TuS Alztal Garching 12 :16 TSV Kühbach II
Bahn 7 EC Osterreinen I 15 :11 TSV Stötten
Bahn 8 DJK-SG Ramsau 12 :28 SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 9 SV Truchtlaching-Seeon II 23 : 7 SV Untermeitingen
Bahn 10 EC Eintracht Aufham 24 : 8 EC Osterreinen II
Bahn 11 TSV Kühbach III 13 :11 SC Wolnzach
Bahn 12 TSV Ebersberg  8 :18 SV Schechen
Bahn 13 SSC Gachenbach  8 :22 EC Haslangkreit



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Antdorf, EC Haslangkreit)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 WSV Königssee  : EC Irging-Simbach
Bahn 2 FC Eitting  : EC Marienstein
Bahn 3 EC Sigmertshausen  : TSV Taufkirchen
Bahn 4 EC Murnau  : TSV Breitbrunn II
Bahn 5 TSV Kühbach II  : SC Reicheneibach II
Bahn 6 EC Planegg-Geisenbrunn  : EC Osterreinen I
Bahn 7 SV Truchtlaching-Seeon I  : TuS Alztal Garching
Bahn 8 TSV Stötten  : SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 9 EC Osterreinen II  : DJK-SG Ramsau
Bahn 10 SV Untermeitingen  : TSV Kühbach III
Bahn 11 SV Schechen  : EC Eintracht Aufham
Bahn 12 SC Wolnzach  : SSC Gachenbach
Bahn 13 SV Ostermünchen  : TSV Ebersberg



Blog | by Dr. Radut