Jump to Navigation

Durchgang 21

Stand nach Spiel  21

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  28  :  14   1,670    359  :  215
2.   SC Reicheneibach II   204  28  :  12   1,244    291  :  234
3.   EC Eintracht Aufham   201  27  :  15   1,483    341  :  230
4.   TuS Alztal Garching   200  27  :  15   1,251    329  :  263
5.   DJK-SG Ramsau   200  27  :  15   1,121    314  :  280
6.   EC Sigmertshausen   305  26  :  16   1,431    332  :  232
7.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  26  :  14   1,198    308  :  257
8.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  24  :  16   1,694    332  :  196
9.   TSV Breitbrunn II   203  24  :  18   1,128    299  :  265
10.   TSV Taufkirchen   200  24  :  16   1,059    288  :  272
11.   EC Irging-Simbach   204  23  :  17   1,139    278  :  244
12.   TSV Kühbach II   402  22  :  20   1,030    271  :  263
13.   SV Schechen   203  21  :  19   1,146    282  :  246
14.   WSV Königssee   201  21  :  21   1,017    295  :  290
15.   SSC Gachenbach   402  21  :  19   0,996    267  :  268
16.   TSV Ebersberg   203  20  :  22   0,945    273  :  289
17.   EC Murnau   301  20  :  20   0,929    274  :  295
18.   TSV Kühbach III   402  20  :  20   0,723    232  :  321
19.   SV Ostermünchen   203  19  :  21   0,874    250  :  286
20.   EC Osterreinen I   401  18  :  24   0,930    264  :  284
21.   EC Antdorf   301  17  :  23   0,782    241  :  308
22.   EC Marienstein   302  16  :  26   0,801    257  :  321
23.   EC Haslangkreit   402  15  :  25   1,054    275  :  261
24.   TSV Stötten   401  14  :  28   0,853    262  :  307
25.   FC Eitting   306  14  :  26   0,617    208  :  337
26.   SC Wolnzach   305  13  :  29   0,805    269  :  334
27.   EC Osterreinen II   401  10  :  30   0,557    210  :  377
28.   SV Untermeitingen   402  9  :  33   0,625    210  :  336



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: EC Antdorf, EC Haslangkreit)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 WSV Königssee  8 :14 EC Irging-Simbach
Bahn 2 FC Eitting 15 :11 EC Marienstein
Bahn 3 EC Sigmertshausen 23 : 3 TSV Taufkirchen
Bahn 4 EC Murnau 17 :13 TSV Breitbrunn II
Bahn 5 TSV Kühbach II 11 :17 SC Reicheneibach II
Bahn 6 EC Planegg-Geisenbrunn  9 :15 EC Osterreinen I
Bahn 7 SV Truchtlaching-Seeon I 22 : 6 TuS Alztal Garching
Bahn 8 TSV Stötten 13 :15 SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 9 EC Osterreinen II 29 : 5 DJK-SG Ramsau
Bahn 10 SV Untermeitingen 14 :22 TSV Kühbach III
Bahn 11 SV Schechen 18 :12 EC Eintracht Aufham
Bahn 12 SC Wolnzach 17 :15 SSC Gachenbach
Bahn 13 SV Ostermünchen 16 : 8 TSV Ebersberg



Paarungen nächstes Spiel (Pause: WSV Königssee, TSV Ebersberg)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Marienstein  : EC Antdorf
Bahn 2 EC Irging-Simbach  : EC Sigmertshausen
Bahn 3 TSV Breitbrunn II  : FC Eitting
Bahn 4 TSV Taufkirchen  : TSV Kühbach II
Bahn 5 EC Osterreinen I  : EC Murnau
Bahn 6 SC Reicheneibach II  : SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 7 SV Truchtlaching-Seeon II  : EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 8 TuS Alztal Garching  : EC Osterreinen II
Bahn 9 TSV Kühbach III  : TSV Stötten
Bahn 10 DJK-SG Ramsau  : SV Schechen
Bahn 11 SSC Gachenbach  : SV Untermeitingen
Bahn 12 EC Eintracht Aufham  : SV Ostermünchen
Bahn 13 EC Haslangkreit  : SC Wolnzach



Blog | by Dr. Radut