Jump to Navigation

Durchgang 22

Stand nach Spiel  22

 


Rang   Mannschaft   Kreis

Punkte

  Note/Diff.  

Stockpunkte

1.   SC Reicheneibach II   204  30  :  12   1,252    303  :  242
2.   EC Eintracht Aufham   201  29  :  15   1,517    361  :  238
3.   TuS Alztal Garching   200  29  :  15   1,273    345  :  271
4.   SV Truchtlaching-Seeon I   202  28  :  16   1,617    367  :  227
5.   EC Sigmertshausen   305  28  :  16   1,450    345  :  238
6.   SV Truchtlaching-Seeon II   202  27  :  15   1,189    321  :  270
7.   DJK-SG Ramsau   200  27  :  17   1,039    321  :  309
8.   TSV Breitbrunn II   203  26  :  18   1,168    319  :  273
9.   EC Planegg-Geisenbrunn   303  25  :  17   1,651    345  :  209
10.   TSV Taufkirchen   200  24  :  18   1,049    301  :  287
11.   TSV Kühbach II   402  24  :  20   1,036    286  :  276
12.   SV Schechen   203  23  :  19   1,229    311  :  253
13.   EC Irging-Simbach   204  23  :  19   1,105    284  :  257
14.   SSC Gachenbach   402  23  :  19   1,077    292  :  271
15.   WSV Königssee   201  21  :  21   1,017    295  :  290
16.   EC Osterreinen I   401  20  :  24   1,007    289  :  287
17.   TSV Ebersberg   203  20  :  22   0,945    273  :  289
18.   EC Murnau   301  20  :  22   0,866    277  :  320
19.   TSV Kühbach III   402  20  :  22   0,681    237  :  348
20.   SV Ostermünchen   203  19  :  23   0,843    258  :  306
21.   EC Marienstein   302  18  :  26   0,847    277  :  327
22.   EC Haslangkreit   402  17  :  25   1,058    290  :  274
23.   EC Antdorf   301  17  :  25   0,753    247  :  328
24.   TSV Stötten   401  16  :  28   0,926    289  :  312
25.   FC Eitting   306  14  :  28   0,605    216  :  357
26.   SC Wolnzach   305  13  :  31   0,808    282  :  349
27.   EC Osterreinen II   401  10  :  32   0,555    218  :  393
28.   SV Untermeitingen   402  9  :  35   0,590    213  :  361



Ergebnisse aus diesem Spiel (Pause: WSV Königssee, TSV Ebersberg)


 

Bahn Mannschaft Ergebnis Mannschaft
Bahn 1 EC Marienstein 20 : 6 EC Antdorf
Bahn 2 EC Irging-Simbach  6 :13 EC Sigmertshausen
Bahn 3 TSV Breitbrunn II 20 : 8 FC Eitting
Bahn 4 TSV Taufkirchen 13 :15 TSV Kühbach II
Bahn 5 EC Osterreinen I 25 : 3 EC Murnau
Bahn 6 SC Reicheneibach II 12 : 8 SV Truchtlaching-Seeon I
Bahn 7 SV Truchtlaching-Seeon II 13 :13 EC Planegg-Geisenbrunn
Bahn 8 TuS Alztal Garching 16 : 8 EC Osterreinen II
Bahn 9 TSV Kühbach III  5 :27 TSV Stötten
Bahn 10 DJK-SG Ramsau  7 :29 SV Schechen
Bahn 11 SSC Gachenbach 25 : 3 SV Untermeitingen
Bahn 12 EC Eintracht Aufham 20 : 8 SV Ostermünchen
Bahn 13 EC Haslangkreit 15 :13 SC Wolnzach



Paarungen nächstes Spiel (Pause: EC Marienstein, SC Wolnzach)


 

Bahn Mannschaft gegen Mannschaft
Bahn 1 EC Sigmertshausen  : WSV Königssee
Bahn 2 EC Antdorf  : TSV Breitbrunn II
Bahn 3 TSV Kühbach II  : EC Irging-Simbach
Bahn 4 FC Eitting  : EC Osterreinen I
Bahn 5 SV Truchtlaching-Seeon I  : TSV Taufkirchen
Bahn 6 EC Murnau  : SV Truchtlaching-Seeon II
Bahn 7 EC Osterreinen II  : SC Reicheneibach II
Bahn 8 EC Planegg-Geisenbrunn  : TSV Kühbach III
Bahn 9 SV Schechen  : TuS Alztal Garching
Bahn 10 TSV Stötten  : SSC Gachenbach
Bahn 11 SV Ostermünchen  : DJK-SG Ramsau
Bahn 12 SV Untermeitingen  : EC Haslangkreit
Bahn 13 TSV Ebersberg  : EC Eintracht Aufham



Blog | by Dr. Radut